Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер Мегаскан Хочю Продолжить


Рекомендованные сообщения

Я не могу выложить своё мнение в теме (Сканер Мегаскан) ,поэтому постараюсь сдесь.Я пользователь данного девайса более 3-х лет поэтому рекламой сдесь не пахнет,скажу одно деньги  вложенные в данный девайс ,сканнер опровдал и не раз,по поводу то что писал IVIC это правда,у каждого сканера есть и плюсы,и минусы.В данном случае (как пользавотель,скажу Сканер Мегаскан свои деньги оправдывает с полна),по обновлениям лучшего не видел(каждый месяц,что то новое)Сканеров  много,столько и мнений .В данном случае это просто мнение пользователя.

Ссылка на сообщение

Тогда пусть он и ответит, имеет ли он к продаже(или каким то боком) этих сканеров!

Т.к. его пост похож на сообщения рекламных ботов.

Я прикрыл тему и пусть админы сами решат.

Вот ваш пост не похож на рекламу. Хотя и хвалит от и до.

Обсуждать сканер надо, написать все плюсы и минусы, а не давать рекламу.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Дело в том,что свой девайс покупал в Минске у Андрея,но это не IVIC и это уже не реклама,но скажу одно город у нас не большой(по диагностике преобладают : 4 лаунч,1 карман скан-1,  4-ктс 540,1-гутман   не знаю почему, но особенно Французов пока правильно читаем только мы данным девайсом.И это не сочтите за рекламу,это  реальность).   

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Я тоже рассматриваю мегаскан как вариант для приобретения, и хочу услышать мнения пользователей, а не продавцов. Со слов продавца, сканер "Отлично работает с итальянцами , французами и фордами.", ещё немцы интересуют. Хочу узнать от реальных пользователей, такали это? Или всё-таки ланч для итальянцев, французов и немцев лучше?

Ссылка на сообщение

Я тоже рассматриваю мегаскан как вариант для приобретения, и хочу услышать мнения пользователей, а не продавцов. Со слов продавца, сканер "Отлично работает с итальянцами , французами и фордами.", ещё немцы интересуют. Хочу узнать от реальных пользователей, такали это? Или всё-таки ланч для итальянцев, французов и немцев лучше?

 

По немцам очень хорошо по ВАГ группе,по БМВ хотелось бы лучше,более старые слабовато не плохо уже с Е46,Е39 и т.д,с Опель довольно не плохо, с МВ так же неплохо .Ланч наверное более заточен под  Азиию,по поводу итальянцев,французов и фордов,то сдесь с продовцом согласен.  

Изменено пользователем doc.oleg
Ссылка на сообщение

Если на этом форуме нет пользователей мегаскана, может кто-то подскажет, где можно прочесть отзывы именно пользователей.

Изменено пользователем vitalkvm
Ссылка на сообщение

Если на этом форуме нет пользователей мегаскана, может кто-то подскажет, где можно прочесть отзывы именно пользователей.

 

Поиском набери Мегаскан,и  много разных мнений увидишь.

Ссылка на сообщение

Набирал, не один раз, и мегаскан и Брайн Би(Brain Bee), таких отзывов как о ланче нет. Киньте ссылку на обсуждение этого прибора без рекламы (можно в личку).

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пользуюсь оригиналом б.у за 1000у.е купил, но нет обновлений, думаю взять клона, Дайте координаты реального продавца,если кто имеет.

Ктс чаще использую,но для интереса взял Бр.би. Когда есть несколько то не напрягает,нет страха что авто не прочитается.

Все упирается в стоимость, За официальн стоимость не взял-бы БрБи, клона боша больше возможностей цена до 1500.

Еще думаю купить скан-док, больно все хвалят.

Если интерестно есть скрины реальные,правда нет жуткий и много выкладывать нет возможности.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
<br />Я не могу выложить своё мнение в теме (Сканер Мегаскан) ,поэтому постараюсь сдесь.Я пользователь данного девайса более 3-х лет поэтому рекламой сдесь не пахнет,скажу одно деньги  вложенные в данный девайс ,сканнер опровдал и не раз,по поводу то что писал IVIC это правда,у каждого сканера есть и плюсы,и минусы.В данном случае (как пользавотель,скажу Сканер Мегаскан свои деньги оправдывает с полна),по обновлениям лучшего не видел(каждый месяц,что то новое)Сканеров  много,столько и мнений .В данном случае это просто мнение пользователя.<br />
<br /><br /><br />

Да ладно вам тут сказки расказывать на дрогом форуме диагностов тесктовка и фото совпадают один в один http://www.auto-bk.ru/forum/topic/10949/page__p__96738&

А конкретно ни кто ничего сказать не может, даже Вы например пишите что пользуетесь, но при этом ничего толком не пишите! Какие плюсы перед остальными сканерами расписали в доль и поперек, а когда к минусам подходит тема сразу в кусты ныряете, НЕВРЮ я что этот сканер идеален и минусов НЕТУ не господь бог ведь его создал! Я сам личто работал с КТСом 2 года не м порю с азией у КТСа плохо ,хотя по обиди довольно сносно, зато европу читает на отлично! Сейчас юзаю Карман ВГ то же что и КТС только азия на ура а с европой все плохо. Оба сканера отлично дополняют друг друга.

А вы тут только воду льете про свой сканер, даже не воду а фонтаны позитива, только все это очень похоже на дешевую рекламу тренажера по телевидению!

Ссылка на сообщение

 Год назад приглядывался к этому сканеру, но так и не купил. Информации очень мало. Карт покрытия нет, продавец прислал программу. Я её установил и время от времени запускаю из любопытства. Сразу лезет в инет и обновляется, уже почти год. Вот только-что обновилась 

post-6474-12807848827_thumb.jpg

post-6474-128078490091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

<br /><br /><br />

Да ладно вам тут сказки расказывать на дрогом форуме диагностов тесктовка и фото совпадают один в один http://www.auto-bk.r...page__p__96738&

А конкретно ни кто ничего сказать не может, даже Вы например пишите что пользуетесь, но при этом ничего толком не пишите! Какие плюсы перед остальными сканерами расписали в доль и поперек, а когда к минусам подходит тема сразу в кусты ныряете, НЕВРЮ я что этот сканер идеален и минусов НЕТУ не господь бог ведь его создал! Я сам личто работал с КТСом 2 года не м порю с азией у КТСа плохо ,хотя по обиди довольно сносно, зато европу читает на отлично! Сейчас юзаю Карман ВГ то же что и КТС только азия на ура а с европой все плохо. Оба сканера отлично дополняют друг друга.

А вы тут только воду льете про свой сканер, даже не воду а фонтаны позитива, только все это очень похоже на дешевую рекламу тренажера по телевидению!

 

Да нет и не будет идеальных сканеров,у каждого есть свои + и - .И у Мегаскана они есть как и у всех,и в  этой теме я писал не только о его плюсах.С Азией  конечно слабоват ,но по грузовикам и по Европе я не только считаю,но и знаю,что  за такие деньги он себя оправдывает.По поводу ,что  на другом форуме диагностов тесктовка и фото совпадают один в один http://www.auto-bk.r...page__p__96738&,,так здесь всё просто,IVIC это человек которому можно доверять,ни один раз обращался,и никогда не было проблем(поэтому этим сылкам и доверяю) . А если вас на самом деле интересует данный девайс,то лучше всего скачать прогу ,и посмотреть её возможности на интересующие вас авто.А по поводу сказок и воды с фонтана,то это не правильно ,мне всё равно где их продают и кто ,этот девайс у меня  опровдал себя и не раз,вот это для меня важнее. 

Изменено пользователем doc.oleg
Ссылка на сообщение

Я своё мнение уже ЗДЕСЬ написал . По-моему это просто отлом со всеми вытекающими, или ещё хуже - развод.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток, уважаемые форумчане, купил сей девайс.

Хочется заметить, что со старыми БМВ не всй так гладко и с роверами не всеми, но проблемы есть. для старой азии нежен второй мультиплексор. европа покрыта превосходна, правда хочется всегда больше. азия - не скажу, что совсем плохо, но сносно, как у нас из азиатов, в основном, ниссаны, мазды да тайоты, так и нормально. И реально хорошее решение по грузовикам и коммерческому транспорту. Ещё не радует, что плохо закрыты кондиционеры и климаты.

В целом покупкой даволен.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...