Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Где Можно Купить Оптом Автоэлектронику В Москве?


Рекомендованные сообщения

Сам я из Краснодарского края, но тут на более менее оптовых рынках цены довольно высокие, хотелось бы узнать где в Москве оптом продаются GPS навигаторы, автомагнитолы, сигнализации, антирадары и прочая автоэлектроника, слышал якобы на Черкизовском рынке самые дешевые цены, так как прямые поставки из Китая туда идут. Может кто подскажет, думаю вопрос не слишком личного характера. Спасибо ))

Ссылка на сообщение

Забудь про черкизон  там было одно шматьё. Постепенно, многолетний опыт , попадалово , и удача начат тебя укого брать оптом а  кому даже подходить не стоит, и последнее в таких делах доверяй только себе , твои деньги твое решение!!

Ссылка на сообщение

всё в одном месте-дешевле не будет. В Москве сейчас нет такого места.  На Митино цена на ценнике одна и не уступают особо(100 руб) но если есть сайт ( цена сайта) разница может быть 500 р на антирадар. Инет рулит! Пример:купил PSP  ребёнку-9.500, заглючила карта  памяти, еду , цена 9.200 через 3 дня. Вопрос - Как так, Ответ-Конкуренты цену снизили!!!  :diablo:РЫНОК!!! Мать его!

 

Сцуко, МИТИНСКИЙ!

Изменено пользователем banzai
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.yandexm.ru/

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Сам я из Краснодарского края, но тут на более менее оптовых рынках цены довольно высокие, хотелось бы узнать где в Москве оптом продаются GPS навигаторы, автомагнитолы, сигнализации, антирадары и прочая автоэлектроника, слышал якобы на Черкизовском рынке самые дешевые цены, так как прямые поставки из Китая туда идут. Может кто подскажет, думаю вопрос не слишком личного характера. Спасибо ))

  

 

Вышеуказанные товары можно приобрести в одном месте на Митинском рынке либо на " Горбушке".

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...