Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас11/vs-8


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Вот это на самом деле для меня - загадка. Все материалы по этим блокам, схемы, распиновки, прошивки, особенности работы и т.д. Их много пошло, а я по ним почти ничего не знаю, да и диагностировать смогу только Сканматиком, когда будет шнур.

Ссылка на сообщение

прикинь.

тут у нас в городе один мудак(а называет себя супер пупер спецом) из зэим -лайна их разрабатывает и этим живет.

хотя сам вообще в автоэлектронике не соображает- даже гену разобрать и собрать не могет.

а его сын программу пишет к этим мозгам.

как я его спроосил скинь инфу по микасу так сразу в кусты....

Ссылка на сообщение

мда... Бывает.

А меня заело можно сказать. Заехала газель на диагностику.

я подключаю, и... Ничего. Гляжу, Vs-8. Ну тут меня клиент под*нул неудачно, я отшутился, отпустил его, а сам задумался.

Ну а Микасов 11 я еще не видел, но знаю что ставят на патриоты и хантеры.

Ссылка на сообщение

Тут а Окте Roy заикнулся, что инфу по М11 отправил Денису. А я про себя подумал - опять, если что и будет, то по 500 баксов. Может нам эту инфу тоже запросить и поработать с этой инфой?

Ссылка на сообщение
Поздрава :P

Мало нам М-10 или М-11, еще и появился ВС восьмой :D

Сын не смог связаться с помощью МТ-10 %)

Мож кто встречал этого зверя? :o

 

ВС восьмой(Е-3) в Сканматике есть.Работает или нет-другой вопрос.А ты уже вроде продал?

Ссылка на сообщение

Блин. Проблема однако. Хотел уж было заказать у Казимира СТР-6, да вот одумался. Там ведь версия 6.10. А Микас 11/VS-8 только в 6.50 поддержка есть. Что делать. Надо бы крутить их чем-нибудь...

Ссылка на сообщение

Все кому интересна диагностика Микас 11, идём по ссылки и качаем бесплатную программу!

http://2a2.ru/kwp_d.html

она ещё и с 7.9.7 работает под ХР!

Ссылка на сообщение
Все кому интересна диагностика Микас 11, идём по ссылки и качаем бесплатную программу!

http://2a2.ru/kwp_d.html

она ещё и с 7.9.7 работает под ХР!

Интересно. Сам пробовал прогу?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Кто пробывал с Микас 11 эту прогу? У меня как на зло как прога появилась ни одной газели с таким ЭБУ

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение
Кто пробывал с Микас 11 эту прогу? У меня как на зло как прога появилась ни одной газели с таким ЭБУ

:yahoo: А я их в глаза не видел :yahoo:

Ссылка на сообщение

Сегодня kwp_d смотрел vs-8 под XP. Связь нормальная.

 

ЗЫ Чел жалуется что загорается ЧЕК. При проверке ЧЕК загорается сразу после заводки, но после перегазовки тухнет и ошибка не сохраняется. Появляется только на не прогретоы машине, ошибка ПРОПАДАЕТ ПИТАНИЕ КОНТРОЛЛЕРА.

Все параметры в норме, в чём подвох, непойму? :sos:

Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел Газель с VS 8 Сканматиком. Все работает без проблем. Но весь интерес в том что смотрел через USB- COM и никаких багов не заметил.

Даже автоопределение сработало.

Да забыл, usb-com не родной.

Брал когда-то у Гуера.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Все кому интересна диагностика Микас 11, идём по ссылки и качаем бесплатную программу!

http://2a2.ru/kwp_d.html

она ещё и с 7.9.7 работает под ХР!

 

 

Прога задумана не плохо только не показывает некоторые параметры

Авторы обещали доработать и выложить правильную версию .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...