Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Электропакет Приора Норма


bertjashov
Рекомендованные сообщения

Мужики может кто подскажет вопрос по стеклоподъемникам! автомобиль приора, электропакет норма проблемма заключается в том что задние стеклоподъемники не работают когда нажимаешь на кнопки опускания или поднятия на задних дверях, а с модуля водителя поднимаются и опускаются нормально все стекла!передняя правая дверь тож работает нормально тоесть стеклоподъемник открывается и закрывается и с модуля водителя и с управления на двери! может у кого было похожее ?как лечили ?

Ссылка на сообщение

по диагностике что говорит?

 

 

не чем пока делать диагностику электропакета :( сканматик планирую прикупить в мае для этих дел а пока что пуст... возможно бывало такое из за разъемов или массы у кого? просто машина аварийная и после ремонта вот и думаю может что смогу найти без сканирования электропакета. буду благодарен за любые полезные советы так как раньше не лазил в электропакет приоры...

Ссылка на сообщение

ну прозвони кнопки до эл.пакета...

 

 

вот тож думаю прозванить над и модуль двери вскрыть посмотреть. машина на следующие выходные приедет.у тебя не будет схемки по электропакету?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...