Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С 23 Евраля , Мужики!


denkisan
Рекомендованные сообщения

Большинство из нас прослужили в разных родах войск от 4 и до 2 лет , те, кто служил до 75-80 вспоминают время службы с бОльшей теплотой, тогда отношение к Армиии было несколько иным, и девчёнки к парням не служившим относились по иному. Сейчас отношение в корне изменилось - раз служил, значит не сумел закосить, мол лопух! Свои армейские года с 67 по 1970 вспоминаю с теплотой, жаль разбежались в разные стороны и Латвия, и Украина, и Литва, и Эстония и Таджикистан. Не сумели разотись по-хорошему, без амбиций, обидно , что даже найти сослуживцев из этих стран большая проблема. Может я такой романтик, и всем остальным это до лампочки. Но раньше это были мировые ребята, из одной страны, готовые всегда прийти на помощь. Элиты никогда не считались и не будут считаться с мнением народа, у них свои интересыи системы приоритетов. Но всёже присядем , нальём как полагается, и выпьем за армейское братство и годы проведённые вместе!!! :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Поддерживаю!

С-самым

Л-учшим

У-уроком

Ж-жизни

Б-была

А-Армия

 

Насчет моды на "откашивание" от Армии: в 90-е, в пору слабой власти, модой стали криминал, недоумки и проч. Вот те, кто не способен выполнить свой гражданский ДОЛГ и придумали эту моду. А в сущности, не служивший в Армии без уважительных причин (хитрожопые в том числе) и сейчас есть гм..., как бы помягче... Ну, типа немужики чтоли...

Всякое было в Армии, но вспоминается только хорошее и с ностальгией. Мужчин объединяет не только ношение "достоинства", но и факт ношения на себе нелегкого груза под названием СЛУЖБА. присядем, вспомним и поднимем :beer: :beer: :beer:

С НАШИМ праздником, МУЖИКИ!!!

А не служившие пусть смотрят и завидуют: они НИКОГДА уже не будут носить гордое звание ЗАЩИТНИКА Родины

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Поддерживаю!

С-самым

Л-учшим

У-уроком

Ж-жизни

Б-была

А-Армия

 

Насчет моды на \"откашивание\" от Армии: в 90-е, в пору слабой власти, модой стали криминал, недоумки и проч. Вот те, кто не способен выполнить свой гражданский ДОЛГ и придумали эту моду. А в сущности, не служивший в Армии без уважительных причин (хитрожопые в том числе) и сейчас есть гм..., как бы помягче... Ну, типа немужики чтоли...

Всякое было в Армии, но вспоминается только хорошее и с ностальгией. Мужчин объединяет не только ношение \"достоинства\", но и факт ношения на себе нелегкого груза под названием СЛУЖБА. присядем, вспомним и поднимем :beer: :beer: :beer:

С НАШИМ праздником, МУЖИКИ!!!

А не служившие пусть смотрят и завидуют: они НИКОГДА уже не будут носить гордое звание ЗАЩИТНИКА Родины

Очень и Очень все правильно сказано.

С Праздником ребята.

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, 35лет прожил в в.ч. и службу вспоминаю, как хороший урок жизни в.ч. 5429 Омск 84-86г. С праздником Вас мужики, УРА!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поддерживаю!

С-самым

Л-учшим

У-уроком

Ж-жизни

Б-была

А-Армия

 

Насчет моды на "откашивание" от Армии: в 90-е, в пору слабой власти, модой стали криминал, недоумки и проч. Вот те, кто не способен выполнить свой гражданский ДОЛГ и придумали эту моду. А в сущности, не служивший в Армии без уважительных причин (хитрожопые в том числе) и сейчас есть гм..., как бы помягче... Ну, типа немужики чтоли...

Всякое было в Армии, но вспоминается только хорошее и с ностальгией. Мужчин объединяет не только ношение "достоинства", но и факт ношения на себе нелегкого груза под названием СЛУЖБА. присядем, вспомним и поднимем :beer: :beer: :beer:

С НАШИМ праздником, МУЖИКИ!!!

А не служившие пусть смотрят и завидуют: они НИКОГДА уже не будут носить гордое звание ЗАЩИТНИКА Родины

Серьёзно ??? я так не думаю.

в тот момоент когда многие пошли служить я не пошол .

тк. были финансовые проблемы в семье, сестра в диктрете, маленький ребёнок, вобщем один я всю семью кормил.

откасил как смог. (годен в военное время) т.е. я уже защитник типа родины.

и не надо всех под одну гребёнку, ситуации бывают в жизни разные.

 

Всех с наступающим праздником.

Ссылка на сообщение

не обижайся, там сказано было:

без уважительных причин

Безусловно государство должно заботиться о семье защитника Родины. Для этого оно (государство) дает отсрочку, но не освобождение.

Если не ходил, то в мирное время ничего страшного, просто ты не СОЛДАТ-защитник Родины, а кормилец и всего то...

Это не повод для обид и раздора :beer:

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

С праздником всех!!! Всем всяческих земных и неземных благ!!! :rose: :beer:

Себя то вот и не знаю как называть. При обучении в ХАДИ окончил военную кафедру. Что не хитро... это точно. Просто при обучении професии еще и три года военной кафедры с присвоением звания. Думаю к ЗАЩИТНИКАМ тож имею отношение.

Вообщем , удачи всем!!!

Хорошо отпраздновать!!! :beer: :beer: :beer:

Ссылка на сообщение

Поздрвляю всех с праздником.

 

Желаю, чтоб Г...-о наконецто которое сделало етот день выходным, также наконецто сделало

военных социально защищенным и обеспеченным классом.

 

:beer: :beer: :beer:

 

Ушел отмечать

Ссылка на сообщение

Всех с праздником. Служу уже более 20 лет, так что праздник мой до ногтей. НО если бы мой сын сейчас шёл бы в армию я бы сделал всё чтобы этого не произошло. Нечего сейчас в ней делать срочной службе. Хозработами и охраной калитки можно и на даче заниматься.

Ссылка на сообщение

Эх, епть!

 

С ПРАЗДНИКОМ!

 

" В полевых лейтенантских погонах,

В отдаленном таежном краю,

Наша юность, мужая в походах,

До седин остается в строю!"

 

22 "календаря", 25 в льготном, да не жалею ни сколько!

И только благодарен за образование и науку!

Ссылка на сообщение

Саша, я же не про нас с тобой, хотя насчёт не жалеешь наверное лукавишь, а вот срочники сейчас только как бесплатная раб сила. Нет сейчас отличников боевой и политической...

Ссылка на сообщение

Да и я не про нас. Кстати, мы с тобой одновременно писали свои посты.

Да... да, короче, я счастлив, что Служил в Советской Армии, и видел, как и чем она должна, могла и занималась!

Ссылка на сообщение

Я еще и контрактником был !

И понял , что Армии нужны профи !

А срочники , это действительно рабсила , из них тока единицы отсеиваются !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...