Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите С Двух Режимкой На Январь ...41


Рекомендованные сообщения

ВаЗ 2112 1.5л 16кл блок январь 5.1 .....41 ! У кого имеются двухрежимные спорт- эконом просьба поделится? желательно проверенные! клиент просит экономичную можно подобие стандартной оставить, а режим спорт чтоб очень динамичный был! так сказать чтоб при динамичном режиме попробовать на что машина эта способна со стандартным железом....

Ссылка на сообщение

Старенькая. Тока зачем два режима?

 

Знакомый замучил чтоб сделал ему для города что нибудь бодрое и для трассы при возможностях в догонялки поиграть (говорит пускай хоть и кушает на динамике но чтоб шла как можно динамичнее) а эконом для дальних поездок и когдасильно торопиться не нуно ( вот и пришли к выводу что двухрежимку над ему сделать)... вот и ищу подходящее чтоб ущутил он на что способен чип тюнинг...

А ту которую выложил можешь охарактеризовать?

Ссылка на сообщение

На чиптюнере почитай.

Двухрежимные версии прошивок на основе софта популярнейшей серии Т02 для Январь 5.1.(2) Режим Стандарт/Динамик. Разница в расходе топлива от 0,5 л. в зависимости от стиля. В режиме эконом немного бодрее стандартных заводских версий. В режиме Динамик очень бодрая, прожорливость в ГЦ 8,2 - 11, опять таки, в зависимости от стиля вождения.
Ссылка на сообщение

На чиптюнере почитай.

 

 

 

дмитрий спасибо за помощь! очень благодарен тебе! на выходных поставлю знакомому надеюсь будет доволен drinks.gif

Ссылка на сообщение

Самая хорошая прошивка на я5.1 2112-1411020-41 сделана Сашей и называется Мираж... бесплатно вот только врядли отдаст.

 

а про двухрежимки все здесь в самом конце.

Ссылка на сообщение

Самая хорошая прошивка на я5.1 2112-1411020-41 сделана Сашей и называется Мираж... бесплатно вот только врядли отдаст.

 

а про двухрежимки все здесь в самом конце.

 

 

обратился к Саше он мне помог! искренне ему благодарен за прошивку мираж и пояснения! на выходных буду пробывать

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...