Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Universal Tacho 2008


Макар
Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Парни, кто пользуется этим прибором, дайте пожалуйста свои

безпристрастные отзывы, по его надёжности, реальных возможностях

( всё ли там так, как указано в описании).

Ссылка на сообщение

через DLC крутит почти все, что заявлено, но куча нюанс. Пока научишся не один щиток завалиш. Что крутить думаеш?

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребят мож кто расскажет про нюансы при работе с прибором??

А то лежит без дела..

 

Мне он сразу не понравился, как только я получил его из Китая. Начал с BMW 7er Facelift. Снал щиток приборов, поменял чип М35080 V6 на такой же, прописал в ЕЕРROM нужный пробег, и больше на нем я ничего сделать не смог. В меню BMW CAS Prog, просто нет!!! В инструкции 2007, (хотя прибор 2008,7) какой то кабель сфотографированный, которого в помине нет. Короче пробег, при подключении, вернулся к тем же показаниям, что и были раньше. Попробовал Mercedes, написано простенько, без заморочек, только сделать ничего не смог и еще замок зажигания с катушек слетел. Я подумал, проще бросить его на полку, чем продавать кому нибудь, чтобы больше никто не мучался. Бутофория сплошная!!! Вот интересно было бы узнать про Таху, которая стоит 2 300 USD, может она нормальная, а которая у меня за 400 USD, сплошное г......!

BMW 7series E65 Facelift_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Да, про Таху много мифов ходит.

Я тут небольшую статейку про таху накропал, может кому интересно будет почитать:

"ссылка удалена"

 

А что касается тахи за 2300$ - эт клон даш программера. Полная кака как внутри так и по работе.

В общем не стоит её покупать. Это касается и всех других приборов, которые у кетайцев обзываются тахами.... 07.2008, 01.2009 и т.п.

Поприличнее прибор - дигимастер (про него то ж статейку кратенькую написал). ещё приличнее - ценник хорошо за 10000 европейскими рублями улетает....

Изменено пользователем AVA
Удалена ссылка. Реклама.
Ссылка на сообщение

никогда ненадо гнаться за дешевизной,тем более если на этом зарабатываешь деньги.Я например брал таху за 75000 руб ездил за ней в Москву,поговорил с продавцами,которые помимо того что продают оборудование,серьезно занимаются корекцией одометров,чип тюнингом,ремонтом ЭБУ и т.д.Приборы которые они продают проверенные,те же донглы от тахи,плюс к этому очень сильная техпотдержка, когда я взял у них таху,то до этого не смотал ни одной иномарки,а той же тахой заработал на ЭНИГМУ и несколько прогеров.Так что таха тахе рознь,а мог бы тоже взять тогда за 30000 руб,завалить пару щитов,и положить ее на полку

Ссылка на сообщение

никогда ненадо гнаться за дешевизной,тем более если на этом зарабатываешь деньги.Я например брал таху за 75000 руб ездил за ней в Москву,поговорил с продавцами,которые помимо того что продают оборудование,серьезно занимаются корекцией одометров,чип тюнингом,ремонтом ЭБУ и т.д.Приборы которые они продают проверенные,те же донглы от тахи,плюс к этому очень сильная техпотдержка, когда я взял у них таху,то до этого не смотал ни одной иномарки,а той же тахой заработал на ЭНИГМУ и несколько прогеров.Так что таха тахе рознь,а мог бы тоже взять тогда за 30000 руб,завалить пару щитов,и положить ее на полку

Вас кинули :)

 

Всем привет, народ, а есть у кого Инструкции на РУССКОМ языке для

 

Tacho universal 2008... очень надо...))

 

Ни у кого

У меня есть - но не дам :closedeyes:. Я её за свои кровные заказывал переводчику, чтобы моим покупателям жилось полегче. Если те, кто вам продал прибор пожлобились, то вам просто не повезло....

Впрочем, если есть конкретные вопрос-два по работе прибора (или проблема конкретная есть, или не понимаете чего-либо), то можете стукнуться ко мне в скайп или написать на почту. Отвечу.

Меня Андреем зовут.

Изменено пользователем AVA
Удалена ссылка. Реклама.
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток.Подскажите,плиз...

 

Додж Стратус 2004 делал ТАХОй,через разъем,по мануалу. Затем уже перепробовал почти все похожие варианты ТАХА все время виснет пишет что "выполняю", а то и просто пустой экран.Что не так делаю...?

98 года смотал без проблем.

Может надо пробовать через SRI крутить? Там ведь дубль пробега - с него и крутить?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

сей девайс не плох, но после покупки все пришлость перепроверить кабеля порой собранны неправильно, а так работает на 70 проц точно, а как то с такой приблудой лесть в 2007 г мерс как то тебеповезло что его некупил, край 2005-06год иномарики и иши на несколько порядков подешевле, чтоб в случае сбоя купить ее сразу смог

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...