Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы С Bios


Рекомендованные сообщения

Кароче так послушал одног М...ка сисадмина сервиса где раньше работал и поставил другую Win7 а вчера

вырубается всё и пишет ваша версия не лецензионная .

Потыкал на их сайте чтото по английский пообещал теперь осчитывает 30 дней,а этот М.. ещё чтото в биосе наделал

и теперь я не могу переставить винду .

я в прошлый раз когда висту сносил что то с дисками в биосе меня а сейчас не помню что тыкаю везде не получается

Хелп ми

Ссылка на сообщение

выбираем строку OnChip SATA и меняем с[iDE->AHCI]на [Native IDE], если такого параметра нет, то в Advanced -> IDE Configuration ->параметр SATA Operation Mode меняем с Enhanced на Compatible

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...