Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Сегодня под вечер приехал знакомый.

Купил новую 2114.

Говорит-ему сказали,что ЭБУ другой(новый).

Думаю,что нового?

Подчепил Сканматик-на диагностику вышел.

Подчепил Лодыря как М73-даже не читает.

 

Под капотом два ДК,но нету ДНД.

post-8-127125765452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

По идентам да...

 

Эх... скоро я совсем на обочине(в кювете) окажусь.

Начальству пох...

Жень, надо просто денежек на ОПЕН выпросить и все будет ОК! Неужели начальство не понимает, что затраты отобьются с трех-четырех заштопанных машин, даже отдав причитающийся тебе процент. Саша декриптом всех снабжает без проблем, поклон ему, так что попробуй пробить стену непонимания...

Ссылка на сообщение

Была как-то тоже новая 14-ка. Блок Ителма, прошка та же. Считал Комбиком, а в ЧипТюнинг'е, в идентак краказяблики всякие. Это последняя версия, без ДНД.

Ссылка на сообщение

Значит Женя надо самому разруливать, ато без работы останешься.

 

 

Самому не потянуть.

Увы...

Есть мысли-подождем.

 

Начальству пох...Хотя начальник сам бывший диагност и СТР321 у него была одна из первых.Но и цены и потребности тогда были другие.

Ссылка на сообщение

А давай в следующем месяце впополам купим ? Ну пусть у тебя будет пока.. Я если чё могу и до тебя доехать..

 

Или вообще такой ход конём.. Забирай всё, что твоё.. Ну клиентов в первую очередь.. ) И выходи ко мне, два через два.. Хоть 80% забирай.. А то у меня иногда нет возможности уже каждый день переодеваться.. Лето, всё таки хочется уже и в белый пиджачок обратно, соскучился я по нему..

 

 

Ссылка на сообщение

Э-э-э-э Сань!!

 

у меня начальники несколько хитроватые.

Вот поговорю сначала с ними,потом буду думать.

Что и куда.

 

а мож вообще к тебе на полную неделю пойти :biggrin:

 

Нам как разница-что е.. подтаскивать,что е оттаскивать :rofl:

 

Лето, всё таки хочется уже и в белый пиджачок обратно, соскучился я по нему..

 

а я белые брюки ношу летом. :biggrin:

Ссылка на сообщение

так это блок с защитой мы Шамилем переделали его по обычный, считался как защищенный когда перезалили, начал читатся и писатся как обычный. кстати ездят эти болки на этих прошивках очень хорошо, только расход около 8 9 литров.

Ссылка на сообщение

так это блок с защитой мы Шамилем переделали его по обычный, считался как защищенный когда перезалили, начал читатся и писатся как обычный. кстати ездят эти болки на этих прошивках очень хорошо, только расход около 8 9 литров.

 

А чем считывали?

У меня ОФ Лодырем не читался.

Видно,что пытается какие то действия делать,но в итоге:"До свидания".

 

Ну и -и-и-и...

Сказал А-говори дальше.мож не здесь.

Ссылка на сообщение

Женя, ну почитай ты тему про М73, ну зачем 10 раз одно и то же на форуме переписывать. Уже все разжевано по работе с этими блоками и про то что с помощью опена либо модуля к комбику можно сделать данный ЭБУ "открытым", после чего он начнет писаться обычным модулем. Только этого делать не нужно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...