Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
скачай стпро и сам отклчи!ломанная где то лежала.4 версия

 

Во первых ломанным пользоваться не хорошо, во вторых маска ошибок на 797 появилась только в СТР7, в третьих отключение в любом случае будет косвенным, хотя работать будет приемлемо, чек по нагревателю и самому ДК гореть не будет.

 

 

С другой стороны на этих блоках в силу особенностей ПО - регулирование лучше сохранять.

Ссылка на сообщение

Не правильной работой мотора,при регулировании вся информация береться с Л-зонда,а когда он отключен то с ЭБУ с заложеных карт,а там они с Л-зондом.

Ссылка на сообщение

Не правильной работой мотора,при регулировании вся информация береться с Л-зонда,а когда он отключен то с ЭБУ с заложеных карт,а там они с Л-зондом.

 

 

Теперь понятно! руслан благодарю за пояснение !

Ссылка на сообщение

Дело времени

 

Приехали,колбас молбас.

 

Смотрю,ДК в отключке,(не буду писать кто,сами поймут)

 

ДМРВ чють уехал ..и поехали....

 

ДК включил..адаптация...

 

и ровный ХХ

 

 

 

 

 

Изменено пользователем cap
Ссылка на сообщение

Лично на 2115 2-года на Боше 7.9.7 зонд отключен,город 8-литров, трасса 6-литров...

 

ну как я понимаю это значит автомобиль полностью исправен! а вот если отключить на авто на котором необходимо регулировать СО? если у него в масле присутствует бензин, или ДМРВ работает с косяком при высоких оборотах что очень трудно отследить так как на холостом ходе и канал ОЦП в норме!(а ведь по нему и регулируется смесь при отключении на 7.9.7) или еще что подобное...думаю тогда система будет работать не совсем корректно... так ведь?

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Дело времени

 

Приехали,колбас молбас.

 

Смотрю,ДК в отключке,(не буду писать кто,сами поймут)

 

ДМРВ чють уехал ..и поехали....

 

ДК включил..адаптация...

 

и ровный ХХ

 

 

 

 

 

4 дня назад была машина с такими же симптомами. Прошил стандарт+ исправный кислородник. И тачилу не узнать.

Поэтому отключение Кислого, ни есть ГУД без возможности опиротивно регулировать топливную смесь (СО СН)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...