Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Магазин прошивок в телеграме

Шурале Авео

Featured Replies

Опубликовано:

2007 г.в.

кроме КС, Лаунч и КТС, из обычных подручных что берет сие чудо?

пробовал СМС-овским ОБД, прогой ОБД (который нормально связывался с Хендаи и др. иномарками), но безрезультатно. Кто чем смотрел?

Изменено пользователем ra700

Опубликовано:

Если 8 кл., то там движок от ДЭУ Калос, попробуй как ДЭУ.

Опубликовано:

По OBD смотрел в том году в конце авео, сканматиком. мотор 1.2, остального не помню :pardon:

Опубликовано:

двиг 1.3 говорит. 8клапанный. Ради интереса пробовал деу-ресерч, но наобум, видимо движком не попал :) не связалась.

Но там нет Калоса. Интересно, вроде по ОБД сейчас идут все, а не связалась. Прога и адаптер 100% рабочие. %)

Изменено пользователем ra700

Опубликовано:
двиг 1.3 говорит. 8клапанный. Ради интереса пробовал деу-ресерч, но наобум, видимо движком не попал :) не связалась.

Но там нет Калоса. Интересно, вроде по ОБД сейчас идут все, а не связалась. Прога и адаптер 100% рабочие. %)

 

сканматик должен брать

Опубликовано:

Нет там 1.3, 1.2 там. Блок сириус 34.

Сканматик, Автоас. МТ берет.

Опубликовано:
Нет там 1.3, 1.2 там.

я со слов клиента передал.

Неужели ко всему сканматик или автоас приобретать?

М-да... :)

Опубликовано:

Ну или карман, там, правда цены другие.

Из бюджетного- сканматик выручает постоянно и окупается ну очень быстро. Респект ребятам за эту прогу огромный.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано:

Да сканматик очень выручает давненько его купил авео и лачетти хавает на ура! и много других машин .Конечно не так много кажет по диагнозе но уже точно можно понять что с двиглом.

Но есть у него и минусы нет никакой защиты по К-линии выжеч можно элементарно свой сканматик уже успел спалить :pardon: Но сам и отремонтировал так как за ремонт попросили 2000р и ждать 2 недели а вылетел всего лишь транзистор

Опубликовано:

Кстати именно по Авейкам разнобой получается они есть старые - двухсотые, есть новые двестипятидесятые ,

причём если в СКАН 100 выберешь один вместо другого, то связи нет. По этой же причине Кармансканом не всегда вяжется нормально, а движки идут в основном двух типов SOHS 1,2 литра и 16 клапанный 1,4 литра. В корне отличные, это в Лачетти сканеру пофиг 1,4 или 1,6 - читает всё даже при неправильном выборе, поскольку контроллеры только калибровками отличаются. А вот 1,8 уже совсем другой, даже корзинкой бензонасоса отличается и уровнемером топлива.

АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.