Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Skoda Oktavia Tour 2009 Год, Мотор Vsa


Рекомендованные сообщения

Попросили поставить сигналку. Штатный ЦЗ чем то не устраивает. Не хотелось бы колхозить, подскажите где стоит блок комфорта (или что там у него рулит замками) и схемку бы обвязки его... Буду признателен.

Ссылка на сообщение

Tour это Octavia первого поколения? ЦЗ подключать в двери водителя(коса от личинки),по минусу,импульс 20 сек. дожимает стекла.Повороты на блоке штатки под панелью водителя или в пороге.Если стеклоподъемники только в передних дверях,то задние концевики есть там же,передние тянуть из дверей.Если 4 стеклоподъемника-концевики в дверях.Багажник там же или в пороге.Картинки в помощь.

820X-(M)G-Skoda-Octavia-LX-B-98.pdf

Octavia_2002.pdf

Skoda_Octavia_2002_en.pdf

Skoda Octavia `99.pdf

Изменено пользователем kola
Ссылка на сообщение

2009 год, она новая... Есть штатный ЦЗ с дистанционным управлением (как на ВАГах) , значит должно быть что то вроде блока комфорта.

Ссылка на сообщение

Tour это Oktavia в старом кузове,их у нас в России делают,насколько я знаю.Блок комфорта называется или нет,но он есть под панелью водителя,слева от рулевой.В файлах все изложено подробно,делал сам такие авто неоднократно,все соответствует.

Ссылка на сообщение

извмнм не дочитал. у них так же осталось как в В5. ЦИФРА. лезь в дверку к концевикам. а иначе будешь гарантийку делать постоянно. удачи. если поможет.

Ссылка на сообщение

С ц\з., если есть косяк, то при установке сигналки тебе это не поможет, т.к. будет глючеть постоянно. Извини, но это факт.

 

 

В замках есь концевики у них болезнь. странно, что твои друзья тебе об этом не сказаи. придеться починить.

 

 

Ссылка на сообщение

блин. машина новая,подразумевается,что все работает!про концевики-факт,но не сразу! умирают!

 

Саня! все делается без Кана и цифры,стучись,поможем. а если надо,то вживую по телефону поясним! Хоть машина новая,но она с Калуги,а туда спихнули тачки 99 -го года. Вот что хотел сказать Николай. Схемотехника одна. Проверь соответствие подсказкам,будут вопросы- звони!

Бирхофф--гуд! :friends:

Ссылка на сообщение

добрый вечер. не глупи и объясни, в чем ты не хочешь скосячить и год авто.

Ты с выражениями аккуратнее, я объяснил всё доступным языком, а если тебе не вкубатурить с первого разу, то перечитывай дважды.

 

Жень, всё уже установлено. Я не думал, что в 2009-м году найду такую лажу... :bad: Тема закрыта, пасиб. :drinks:

 

ЗЫ приезжайте уже в гости! Рррррите прррривед :aw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...