Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W202 C 180 Незаводится!


rudoni
Рекомендованные сообщения

приехал клиент на буксир с етого(от название темы ) МВ .его ребенок спустил с 8 етажа кооперации брелок с ключом.собрали что остало от его и бегом у радио-тв сервиса .там востоновили что остало ,но брелок не дейсвует!не открывает двери и машина не заводится.мы живем в маленком городе и только я занимаюсь с авто електронику, но ето первы мерс с такого проблема.я занимайюс с диагностику и ремонт до ЕБУ.заменял и перекодировал много VW , но мерса нет.вопрос такой:можно ли обходит иммо и как?если возможно вкладыте схемку или другое что.специалисты иммо в столице а машина нужна хозяина.за ранее спосибо!

Ссылка на сообщение

смешно конечно но ты правила почитай, поставь вин код машины, год укажи, что за брелок разбился? может от сигналки только? например на 202 95 года нет брелка, ключ обычный.

Ссылка на сообщение

смешно приятель ,пишете! но из того что я понял , ключ от авто с чипом не удачно приземлился ,то выход я думаю один заказать такой же и прописать его и еще вопрос один к вам где ваш город находится???:rolleyes:

Ссылка на сообщение

ех, ребята! я из Болгарии и ничего смешного неписал?!работаю в маленкий сервиз(мой) и диагностирую и ремонтирую авто.но впервий раз пришел мерс с такого проблема.всегда имеет первий раз!

vin wdb2020181a030904 и действително у его ключ-брелок с ИР управление иммо.плата и ее елементы смотря изправные ,проверил с камеру телефона- неработает.незнаю как по другого начина проверит брелок.

и поето му обратился к вам о помощ , как можно (а можно ли?) обходит иммо.

Ссылка на сообщение

Что есть из оборудования? Нужно перевести IFZ в режим OPEN. Сделать это можно либо подав команду с привязанного к машине брелка, либо вручную, изменив содержимое еепром процессора в блоке IFZ.

Ссылка на сообщение

думаю ,после праздником послать брелок в столице для ремонт. а возможно ли выкладываю епром ,очистит памят сного вкладит и так машина заводится без иммо?

Изменено пользователем rudoni
Ссылка на сообщение

Скорее всего трещина в плате , основная микруха в брелоке не общается с еепром . Можно попробовать перепаять микросхему еепром из старого брелока в новый (исправный) , или дамп перелить. Получится клон.

 

А что , ключ с брелоком единственный , второго нет ? Тогда только как Анатолий (Anmed) писал - изменив содержимое еепром процессора в блоке IFZ. Но для этого нужен соответствующий программатор .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

к сожелению нет второго ключа. а и колеги очень дорого работают и клиент ушел "собират" деньги!у нас так говорят! :biggrin:

Изменено пользователем rudoni
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...