Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лодырь 2.1.8


Evgenij
Рекомендованные сообщения

Случилась у меня проблемка вчера. Перестал работать мой Лодырь 2.1.14 с Окти. Теперь надо перейти на "аварийный" режим работы на халявного 2.1.8. Никогда им не пользовался и хочу спросить - работает ли он нормально с Бош7.9.7+ новой апаратки . Блоки ....-1411020-10

Ссылка на сообщение
Случилась у меня проблемка вчера. Перестал работать мой Лодырь 2.1.14 с Окти. Теперь надо перейти на "аварийный" режим работы на халявного 2.1.8. Никогда им не пользовался и хочу спросить - работает ли он нормально с Бош7.9.7+ новой апаратки . Блоки ....-1411020-10

Нет не работает, используй чиплодырь Дениса 1.6

Ссылка на сообщение

А для более новых версий, если мне память не изменяет, доп. модуля не требуется? Чет давно плюсовых бошиков не делал, предстоит в понедельник.

Ссылка на сообщение

Вот на счёт новых не знаю, а сёдня с МР70 , так и не соединился Лодырем, час мздыкался %) , а Чиплоадером взял, с 5-ой попытки :yahoo: , кто их придумал? Эти МР7 :aq: .

Ссылка на сообщение

WinFlashECU, брать тут:

http://www.nppnts.ru/index.php?mod=pb_dwl

 

Кстати вопрос, мож кто знает, ПО для ПБ-6 работает с простым k-line или там защита какая есть?

 

PS: Опередили меня :) :pardon:

 

PS2: ВинФлешьЕСУ - сфот, ПБД - железо.

Ссылка на сообщение

На сколько я понял НПП софт не лицензирует и не защищает, ето нет их коронка.

Да оно им и не надо.

У них даж на сайте для К-шников специально висит объява, что ето халява.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...