Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газовики.откликнитесь.


Рекомендованные сообщения

Вопрос для тех,кто плотно работает с ГБО.

Никогда не работал(просто не хотел) с авто с ГБО,но...."родня,друзья,товарищи"... :crazy:

В общем несколько вопросов.

1.Ставить лучше двухрежимку?Или нет?Если да-как лучше переключение организовать?Ручное или реле ставить.где переключение идет от оборотов?

2.Дайте пожалуйста ПРОВЕРЕННУЮ прошивку под газ.

Ссылка на сообщение

2-режимку желательно

переключение газ бенз по барабану, как удобней

 

всегда леплю первой газовую, второй бензиновую чтобы не цеплять реле.

 

Проверенная где-то есть, но не могу найти, база клиентов большая, а машины эти редко 2-реж. прошиваются :)

 

Найду, залью.

 

Забыл, проводок с ЭБУ кидаешь прямо на + газового клапана.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Недавно на Окте были обсуждения по поводу подключения (переключения) на газовую прошивку. И высказывания очень противоречивые были. Поэтому я перестраховываюсь и ставлю релюшку по управлению от газового клапана. Много времени не занимает.

Мне тоже интересно можно ли обходиться без релюшки и что б без последствий.

Ссылка на сообщение

Я никогда реле не ставил и не собираюсь. В архиве первая - бутан, те переключение 52 пин

ЭБУ на синий провод переключателя, бензонасос не отключал

J5BD13i02.rar

Ссылка на сообщение
2-режимку желательно

Забыл, проводок с ЭБУ кидаешь прямо на + газового клапана.

 

Спасибо.

С проводком я то разберусь точно.Думаю не хитрая чтука.

Ссылка на сообщение

Вартан,от тебя не качается :pardon: УПС...

 

Вот наскоко помню... :rose:

Василий работает плотно с газом...Мож.... :D

 

Я никогда реле не ставил и не собираюсь. В архиве первая - бутан, те переключение 52 пин

ЭБУ на синий провод переключателя, бензонасос не отключал

 

Скачал,спасибо!"!

Ссылка на сообщение

Парни,,,сильно не расслабляйтейсь..........

На днях у меня такие же близкие родственники(друзья,товарищи.....)хотят прикупить Волгу инжекторную.

Никогда ими не занимался.Будте готовы(надеюсь будет ответ-всегда готовы :rofl: ).

Но только для одной машины.Это неизбежность.Другими не буду заниматься.Только одна.

Мож быть для общего развития.

Бля не в тему.Анфиска Чехова СУКА с мысли сбивает.... :dont_know: :D

Ссылка на сообщение

Плотно пока только газели, волги.... УАЗ бывает делаю, жигули раз в месяц на перепрошивку газ/бензин. Ито в основном классика, 80% - Я7.2. Ставлю в основном релюшку, почему - потому что мне установщики, по газелевской привычке тянут + с газового клапана прямо к ЭБУ. (там мастерам тяжело растолковать где какой ЭБУ и чем он управляется, они знают что после перепрошивки к ним в 3-4 раза реже возвращаются).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...