Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Приехал клиент на ВАЗ 2112, захотел прошиться. Достаю блок НПО Итэлма 21124-1411020-32 как я понял это J7.2. Но CombiLoader пишетнет ответа от ЭБУ. Что делать? Как прошить?

Ссылка на сообщение

Проблемс. У меня нет вкладки 7.2+, где и как преобрести модуль? и сколько он стоит?? Еще вопросик- прошивки подходят с 7.2 на 7.2+?

Изменено пользователем Demon
Ссылка на сообщение

Дим так можно еще и сюда http://forum.adact.r...php/topic/8252/

А прошивки не взаимозаменяемы приобрести можно здесь http://forum.adact.ru/index.php/topic/3699/

 

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Проблемс. У меня нет вкладки 7.2+, где и как преобрести модуль? и сколько он стоит?? Еще вопросик- прошивки подходят с 7.2 на 7.2+?

 

J7.2+ шьется комбиком в бут режиме. процессор ST10 Шить надо на столе. Запаяй сопротивление по диагонали (смотри вкладку помошь-доработка ЭБУ).

Есть программа конвертер прошивок из J7.2 в J7.2+ и обратно.

Ссылка на сообщение

если случай единичный или для себя - то через бут.

если планируешь серьёзно этим заниматься - то офф/модуль УЖЕ надо брать обязательно, значить эти блоки доехали до Днепра ... :pleasantry:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Хотел было поднять новую тему, но наткнулся на эту... сегодня клиент попался с блоком 21114-1411020-31 а внутри вот что оказалось,прочиталось модулем 7.2+ комбика :rolleyes:

post-13617-0-49770500-1317668252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

 А блок с какой машины снят? Если с нивы, то ничего страшного, да и " десятка" на нём работать будет, только хреново!

прошу прощения за неполную информацию... машина 14-я 8кл. , после того как сгорел блок родной январь 7.2 клиент купил точно такой же где то на базе оптовой, по дешевле :) и приехал ко мне на репрог. Говорит машина по ощущениям едет намного приятнее чем на старом блоке :spiteful: Это к слову о том как под родной шильдик 7.2 прячут 7.2+

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...