Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна Прошивка На Патриота


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые господа.

Может у кого есть прошивка на потриота на замену E0000628 ,HLM2-4.7 0280212037,

УАЗ 3163 "Патриот"

Серийная без ДК. УАЗ ЗМЗ-409, Микас 7.2, Р-83

Управление эл.вентилятором

Что бы не жрала ине глохла сильно .

С уважением Георгий.

Ссылка на сообщение

Вот есть что то, но сам не проверял. А глохнуть он не должен на стандарте, смотри машику.

WPZDA442_эконом.rar

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Стоит 627.

Кат выбили , нужна прога без ДК.

Повеселее стоковой, ни с раходом чтоб все на месте было.

Я прекрасно понимаю что чудес небывает , но все-же....

 

 

Всем за ранее пасибо .

 

 

P.S. Василь , с той прогой беда , расход на 40% вырос и детонация при трогании с места.

Ссылка на сообщение

Хрена се.... :dont_know: Чудеса прямо.... Надо посмотреть обязательно.

 

Я уже сомневаюсь, то ли я тебе отправил. Седни внимательно прошустрю папки, меня те 2ое за 40% убилы бы точно.

Ссылка на сообщение
Вот без ДК, расход снизился, динамика клиенту понравилась. СО настраивать обязательно

Пасиб , Про СО понятно ( всегда так делам), сколько ставить? ЕЕПРОМ от какой?

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

С авто все гуд .

Все устаривает чела , и расход и тяга и ровный ХХ

Но иногда при сбросе газа или при переключении передач, авто пытаеться заглохнуть, обороты падают до 500.

На стоковой прошивке такого небыло .

Прошу помощи , может я сам что-то не так сделал в калибрах. :kill:

ну незнам я так хорошо микас 7 как янаврики и боши. :crazy:

Прошивочка предоставленна AVA, за что отдельное СПАСИБО.

Я только поменял вней тарировку ДМРВ ( сименс русский стоит ) и чуток приподнял обороты ХХ .

 

за ранее пасибо кто поможет !!!

patriot_no_LZ.rar

Ссылка на сообщение

Хмм, странно, посмотри может ДЗ разболталась, возможно сам ДП грязный, у меня траблов не было. Про СO не спрашиваю.

 

Да, забыл РДВ как там? Чистый?

Ссылка на сообщение
а с ДМРВ как быть ?

Тарировка ДМРВ дОлжна быть из \"родной\" прошивины. ДМРВ дОлжен быть Сименс, или Автэл. Без вариантов. СО на ХХ 2,5-3% (большому мотору - большое СО), на оборотах 0,4%.

Далее. Смотрим шаги на ХХ. Если при резкой перегазовке они падают вниз, то увеличиваем перетечки(уменьшаем шаги). Ниже 40 на прогретом двигле низзя делать. Микассцукко будет \"подгазовывать\". Рекомендую 600-й софт использоватьо везде, где нет ГБО. Да, перед тем, как строить ХХ, надо обесточить Микас на пару минут. Затем сбросить таблицы, проверить СО, подправить, а потом рулить винтом или \"Аброй\".

Ссылка на сообщение

Ребят, прошивка AVA используется на 629 софте. Рамиль тоже выложил на том же софте. Он глючный точно. Я на своем Патрике использую 530. Ща покатаюсь, потом попробую 538.

Ссылка на сообщение

я просто на выложенной в первом посте проше блокировку подачи на ПХХ убрал, чтобы при переключениях не провоцировал на падение оборотов, остальное как есть :). Это не устранение ошибки, а небольшая его компенсация.

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Ребят, прошивка AVA используется на 629 софте. Рамиль тоже выложил на том же софте. Он глючный точно. Я на своем Патрике использую 530. Ща покатаюсь, потом попробую 538.

Глючный-неглючный - это вопрос другой.

Вот 530, 538, поверьте молодому начинающему импотенту, - не стОит использовать. В 538 софте конкретные глюки программистов, мало уделявших внимание ТАУ. Там ХХ, не подскакивающий (зависающий) в 1400 рпм получить можно с долгими плясками с бубном. Повторюсь. 600 можно и нужно использовать везде, где нет ГБО. А где оно есть - надо 580.

Поясню. У 580 нет сопровождения дросселя, у 600 - есть. И при работе с газом на оном обороты дюже медленно будут сбрасываться. Тут ни ПХХ, ни коэфф уставки РДВ не рулит. Эт как Родину, нужно принять душой. Патамучя умом не допетрить.

629 софт не глючный. Нормальный. Но есть свои непонятные приколы. Обратите внимание на тарировку ДМРВ во всех УАЗовских Микасях7.2. Она не совпадает с ГАЗовскими. Шо на чипхрюне в коммерции 629 на \"буханку\" лежит, за последние пол-года ваще ни одной жалобы небыло. При том, что по бездорожью, по лесу, \"буханки\" меньше двадцатки поедают. Патриот, другая тема. На ём хочут быстро летать, и бороться с ним немного потяжелее.

Ссылка на сообщение

Я там не на ту клавишу нажал. Софт 628. Есть несколько глюков. При заводке на горячуюю обороты скачут, при прогреве тоже есть проблемы. Сначала тупо перекинул калибры в 530, глюки исчезли сразу. И что интересно, расход упал, причем не потеряв динамики. Конечно еще пришлось немного покрутить углы и составы, но это уже другая тема. Описываемый глюк по ХХ я не наблюдаю. Мысль о 580 софте... надо попробовать.

Ссылка на сообщение

Так

стоило сутки отсутствовать

и уже по написали , хотя спасибо что откликнулись !!!

 

по делу .

Мне то что ща делать ???

носом ткните меня пожалуйста в ошибку в калибрах

 

ил что попоравить

чтоб такого не было !

Ссылка на сообщение
СО на ХХ 2,5-3% (большому мотору - большое СО)
не правда

мотор должен и на 1 проценте работать ровно ! хотя сам ставлю 1.3-1.7 без сапуна !!!

на оборотах 0,4%.
- помоему тоже маловато , из опыта ( хоть и не большого) ставлю 0.6-0.8 на волгах , на уазике 0.7-1.0

и все гуд !

 

Tom за остальные наводочки сенкс .

Я в понедельник "крутил" хантэра , примерно по описанному Tom методу и получилось .

Тока у меня раза с пятого получилось , причем массу авто отключать бесполезно ,

гораздо эффективней снять разъем с контроллера минутки на 3 на 5.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...