Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Vas 5054A


BAB70
Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пользуется китайским клоном, с которым в комплекте идет USB-ключ и по VAS PC 14 ENG.

Пробовали установить на поздние версии VAS PC RUS,будет работать.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

ну почему не будит у меня шнурок vas5054a работает с 17 версией руской та что на torente лежыт там и описание по установке есть

 

 

Здравствуйте . у меня такая проблема . поставил 18 версию рускоязычную для вас 5054 а, а она просит пароль , что теперь делать ? подскажите кто знает !

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Принципиальная в том что первый - дилерский сканер, а второй - аналог хоть и очень качественный, хоть и снабженный некоторыми функциями недоступными с помощью дилерского сканера, но и наоборот не поддерживающий многое из того того что может первый.

Ссылка на сообщение

В ваг коме нет ведомых функций и ведомого поиска неисправностей и соотв описания функционирования систем и тд. в остальном вполне приличный сканер.

Ссылка на сообщение

а насколько они облегчают диагностику??

 

Как минимум не надо знать коды доступа к блокам при кофигурировании. Просто тыкаеш кнопки.. Да и описание проблемы разжовывает.. + связь elsa

Ссылка на сообщение

В ваг коме нет ведомых функций и ведомого поиска неисправностей

 

Кто подробнее объяснит???

 

В чём отличия между 5054 5054а 5055?Аппаратные изменения?Какой лучший из них?

Ссылка на сообщение

А не рискованно за 65тыр, в приличных фирмах. Если хочется на елку и ж не ободрать, то тогда надо сначала к магам и прорицателям. Нормальный китаец стоит около 20тыр, за 5-6 тыр можно догадаться, что пришлют. разница в 54 и 54А в наличии у последнего ВТ

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Кто подробнее объяснит???

 

В чём отличия между 5054 5054а 5055?Аппаратные изменения?Какой лучший из них?

 

 

VAS 5055 - (это VAS 5054 - из него удалена плата BlueTooth) - производство Китай

Ссылка на сообщение

andreynt1

Можешь тут купить: "ссылка удалена"работает и с 17ой и с 18ой версиями VAS-PC

Изменено пользователем AVA
Удалена ссылка. Реклама.
Ссылка на сообщение

 те клоны чтос усби ключом работают только со своей версией,нормальный клон 750баксов - работает слюбой версией( могу продать-есть в наличии) 

Изменено пользователем gudini-vlg
Ссылка на сообщение

andreynt1

Можешь тут купить: www.s-tool.ru

работает и с 17ой и с 18ой версиями VAS-PC

 

Забыл сказать - при использовании правильного патча для программы. Который и предоставляется.

 

P.S. 5055 брать не нужно - там внутри полный мрак... пьяный пэтэушник и то лучше спаяет

 

те клоны чтос усби ключом работают только со своей версией,нормальный клон 1000баксов - работает слюбой версией( могу продать-есть в наличии)

:)

 

Ой лукавишь :)

Ты ещё расскажи, что их в прибалтике делают :)

 

Тышшу баксов за "нормальный" клон, при цене оригинала в 800 евро :)

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

насчет тысячи опечатка,делают в китае, но и в китае разные производители. оригинал стоит 47 тысяч( в закупке)   и никакого лукавства  :drinks:

 

закупка в китае в зависимости от производителя от 80 до 317 долларов+ доставка+таможенику(вожу не по одной штуке такчто приходится)+ интерес( от 100 до 250 баксов)=честный расклад  :biggrin:

Ссылка на сообщение

насчет тысячи опечатка,делают в китае, но и в китае разные производители. оригинал стоит 47 тысяч( в закупке) и никакого лукавства :drinks:

 

закупка в китае в зависимости от производителя от 80 до 317 долларов+ доставка+таможенику(вожу не по одной штуке такчто приходится)+ интерес( от 100 до 250 баксов)=честный расклад :biggrin:

 

Мужчина, сходите на "ссылка удалена"и Вы поймёте, что я тоже знаю о чём говорю.

Вот только с учётом закупки, доставки, сертификации, оплаты НДС при ввозе и оплаты услуг таможенного брокера (я ввожу товары исключительно в "белую") у меня получается 16000руб при адекватной норме прибыли. Приборы же не героин, чтобы на них по 500% профита делать :)))))))))))))))

Изменено пользователем AVA
Удалена ссылка. Реклама.
Ссылка на сообщение

andreynt1

Можешь тут купить: www.s-tool.ru

работает и с 17ой и с 18ой версиями VAS-PC

Туда звонил,сказали только 16 версия,брал в другом месте,работает со всеми версиями

Изменено пользователем sshura
Ссылка на сообщение

Туда звонил,сказали только 16 версия,брал в другом месте,работает со всеми версиями

 

И когда ж ты туда звонил? :)

Это мог сказать только я. Но я этого не говорил :)

В комплекте идёт 16ая. а работает со всеми.

Если Вы спрашивали о том, какая версия в комплекте - тогда да.

А вот если бы спросили с какими версиями работает - то и получили бы соответствующий ответ :)

Ссылка на сообщение

Звонил пол месяца назад,спрашивал с кокой работает

Телефон ***-43-08

Пол месяца назад я отдыхал. наверно мой коллега отвечал.

Тем не менее. VAS5054 в Китае делает только одна контора (правда любой китайский продавец объявляет себя производителем).

Так что они все одинаковые. сейчас которые идёт.

Есть отличия в прошивке. Но с правильным патчем все работают и с 18ой в том числе.

и нет заморочек с процесс эксплорером

P.S. Разница только в тех поддержке у разных продавцов и выполнении гарантийных обязательств. Для китайцев таких понятий нет...

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

Всем здраввствуйте, помогите с проблемой, у меня VAS 5054A, китай, но хороший,  работает прекрастно, программа VAS-PS v 18.0 rus установлена на ASUS, в ВЕДОМОМ ПОИСКЕ при считывании блока реальных величин, только на авто с CAN-шиной, не корректно отображаются шрифты, может кто сталкивался с такойпроблемой? Подскажите, что с этим можно сделать. Всем заранее бльшое спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Дело в том, что я устанавливал ВАСю с диска который прилагался к адатеру приобретенному вот сдесь: http://www.carhealth.ru/catalog/vas5054a.htm

 

А они мне пояснили что нужно найти Патч для VAS-PC v18.0 но я его что-то найти не могу

 

 

Ссылка на сообщение

Брал сдесь http://forum.adact.ru/index.php/topic/12946/page__pid__177239#entry177239 с Спасибо Андрейю вчера получил Васю посылка дошла за 4 дня. Понравилось что Вася был в чемоданчике. пока есчё не ставил не проверял!

как посоветуйте установить---диски из набора на Английском или сразу качнуть последнию с торентана русс?

и не подскажите где скачать рабочую провенную последнию версию?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...