Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужно Знать Много Про Рено


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

В городе появилось много реношек такси и они жалуются, что приходится ездить далеко, нет мол в Нальчике по ним никого.

 

А все получилось так: Заехал таксист с троящим мотором и просил помочь хоть чем ни будь.Я решил, что причину троения найду и без сканера и проверил ВВ часть.Оказалось катушка дохлая.После ко мне подъехал еще один логан буквально на следующий день и тоже троит.У него оказалось клапана(ну или хрен знает что, кароче в двух цилиндрах по 6 атмосфер).

 

Компрессию сначало определил MTPro, в двух цилиндрах было мало напряжение а в двух много, но когда решил проверить компрессометром оказалось, что мало компрессии не в тех цилиндрах что MTPro показывал (порядок зажигания выбирал 1-3-4-2).

 

Подскажите порядок зажигания на Логанах 1.6 8кл. и где вообще можно по ним инфу найти, да побольше?

Ссылка на сообщение

На пежо и ситро 100% счёт идёт от коробки! Но на рено помоему по тойже автодате от шкива. Хотя именно логаны я неделал слишком мало их у нас!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...