Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Немогу Открыть Дверь!

Рекомендованные сообщения

AUDI А6 2002года ремонтировал проводку к блоку комфорта! Потом ещё оказалось что сломан концевик двери в замке! Замок снял концевик поддался ремонту! Поставил замок назад на дверь, поэксперементировал незакрЫвая дверь, концевик работает! Взял закрыл дверь и немогу открыть ни снаружи не изнутри! Замок работает а дверь неоткрывается! Снаружи ручка пружинит, а внутренняя как-то легко ходит но поощущениям тяги с замка неслетели. Может кто подскажет что делать? Буду очень признателен!!!

сними уплотнительную планку возле стекла с наружи (стекло не опускай) если есть такая приспособа посветить, то было бы не плохо, каленую проволоку см50 на конце немного загни в крючок дотянись до дверной тяги и постарайся ее сбросить с рукоятки закрой ц\з и открой. Далее крючком эту тягу нажми все будет гуд. (если не получится вышлю прогу по вскрытию).

удачи.

Земляк спасибо теоретически метод классный :drinks: !!! Машина приедет в понедельник, по результату обязательно отпишусь! А что за прога?

Уже всё нормально) Хозяин решил неждать понедельника! Открутил заднюю дверь и спилил замок от стойки :pleasantry:

Игорь я тоже был в шоке))))) Но главное то что я здесь совсем непричем) Не я пилил и не я порекомендовал) И кстати сегодня установил на неё замок, всё работает! ! ! Только подкрашивать придётся!

Почему захлопнулась так и неразобрались( Дверь неотщелкнулась пока не оттянули от замка который снаружи для ключа! А пилил он полотном пилки по металлу через щель между стойкой и дверью. Тоесть он расспилил скобу в которую заходит замок!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...