Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Captiva 2.4 Замена Bcm На Antara-Вский?


Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день.

 

Имеется Captiva 2007 г.в. Её слегка окунули в болото и в итоге сгнил BCM.

Новый официалы обещают привезти месяца за четыре, есть блок с разборки но с Antara. В связи с этим вопрос, может кто сталкивался, станет или нет? Есть и скан-100 и тех-2, чтобы пришить его к авто.

Ссылка на сообщение

Всем Добрый день.

 

Имеется Captiva 2007 г.в. Её слегка окунули в болото и в итоге сгнил BCM.

Новый официалы обещают привезти месяца за четыре, есть блок с разборки но с Antara. В связи с этим вопрос, может кто сталкивался, станет или нет? Есть и скан-100 и тех-2, чтобы пришить его к авто.

Ты его уже разбирал? Неужели там все так печально?

Ссылка на сообщение

Насколько я помню, не встанет. Я тут ковырялся с выходом из ВСМ на туманки у Антары и каптивы - это разные были пины в разъеме....

 

Хотя может я сейчас не все подробности помню и мы просто что-то перепутали по картинкам, но все же кажется что было именно так.

Ссылка на сообщение

Подозреваю что назначение выводов зависит от программы. Сразу после установки опелевского блока всё работало через наоборот. Нажимаешь тормоз - открывается багажник и т.д. После прошивки блока всё заработало. Вроде все функции проверил.

Ссылка на сообщение

Хм...ну значит заменяемы. Хотя как я помню, прошивки то у Антары и Каптивы на ВСМ обсолютно идентичные....значит дело не в прошивках.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...