Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Blaupunkt Kiel Rd 104 На Дисплее Пишет Telephone(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Автомагнитола Blaupunkt KIEL RD 104  Сидишная притащил друг попросил разобраться! На дисплее при подаче питания горит надпись телефон! На кнопки магнитола не реагирует! Что делать? Магнитолы делаю редко.

Ссылка на сообщение

"Телефон" Это так код просит? И как можно расскодировать? Саш подскажи пожалуйста) Насчёт по карманам её купили с машиной и отверстия под карту нету!!! Тоесть карта безопасности в ней непредусмотрена!

Ссылка на сообщение

А карта не обязательна там если память не изменяет нажимаеш кнопку сет и первыми 4 кнопками памяти каналов водиш код

а вот как его из майфуна вытянуть сори это не ко мне попробуй поисковиком "как разкодировать блаупункт"

Ссылка на сообщение

Толик просто я редко занимаюсь магнитолами! Что за инфу нужно выложить? номер: BP 3792s4040559 

Ссылка на сообщение

На какой к сожалению без понятия( Хозяин продаёт и машины и магнитолы. И откуда эта уже неузнаешь!

Ссылка на сообщение

Я с програмотором на вы( У меня Chip star turbo. Возьмет? И то что просит телефон, это так закодировано?

Ссылка на сообщение

Внутри вот такой процессор 68HC05B16 - читаешь с него дамп и сюда положи.

 Такого проца я ненашёл( С одной стороны хорошо потому что мой прогер моторолы неберёт( Есть 4 микрухи на 8 ножек. Одна например стоит в лицевой панельке 24C08JI? Мож она?

Ссылка на сообщение

Если это действительно как ты написал --- KIEL RD104 BP3792 , то такой процессор --- "MC68HC05B16 (ZC86585CFN 8925901560 or ZC86532CFN 8925901445)" --- просто обязан там быть.

по маске ---- D20J

Ссылка на сообщение

Понял( В любом случае нужен прогроматор моторол! Пусть валяется пока оранж не куплю себе! ВСЕМ СПАСИБО за помощь!!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Понял( В любом случае нужен прогроматор моторол! Пусть валяется пока оранж не куплю себе! ВСЕМ СПАСИБО за помощь!!!!

 

для моторол нужен не оранж а ОМЕГА , и желательно с HPX

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...