Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peoget 206 2002 Г 1.6Л Кузавная Шина Van


Рекомендованные сообщения

после дтп был разбит подкапотный  блок предохранителей, который был заменен  на бу .авто заводитса но не работает ближний,дальний свет,магнитола,климат, на щитке приборов работает только указатель топлива,все индикаторы светятса но ни как не реагируют на запуск двигателя,не работают передние и задние стеклоочистители. при отсоеденение щитка приборов  включаетса клима но работает сам мотор отопителя. по ошибкам во всех блоках висело нарушение соеденения шины ван . при тесте исполнительных механизмов  со сканера  все исполнители  работают, в фактических параметрах сигналы с подрулевого идут.  по подозрению был вскрыт салонный блок предов в котором был  обнаружен защитный диод который звонилса на пробой в обе стороны,по после выпайки его замыкание на плате осталось а диод целый.может кто располагает схемой подключения данного блока? буду рад любой инфе.

Ссылка на сообщение

Схемы расключения только в Пежо схематикуе http://rutracker.org...c.php?t=1643700 .И диагностика сего чудесного девайса желательно Лексией. Стоит пройти по всем блокам которые сидят на VAN шине отключать их по одному и смотреть кто глушит VAN  шину и можно заранее заготовить микросхему TJA1020  контролер  шины не очень надежный элемент.  

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...