Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Primera Не Заводится


yinton
Рекомендованные сообщения

Добрый чяс!притащщили ниссан примьеру 2000г.двигатель QG16DE win:SJNBFAP11U0531179.

клиент купил машину не исправную,вскрыта проводка ,замок зажигания висит,нет искры и впрыска,насос отрабатывает,датчики в порядке.Диагностика показала ошибку натс.после сброса ошибка не повторяется а других

ошибок нет.диагностика барс 3 пробовал адаптировать натс диагностика запрашивает диллерский код!где его можно взять?натс версии 5.0 и я вообще не уверен что мозги родные MEC 20-500

Подскажите даже не знаю с чего начать???

Ссылка на сообщение

НАТС

это иммо , он и заблокировал запуск .

Если меняли контроллер , то сложнее будет починить авто, но можно.

Пин код считается или из дапма иммо или по вину , или по щильдикам на блоке иммо .

 

Ошибка после стирания появляться не будет , до того момента пока не выключишь зажигание.

Включил - опять код!

Ссылка на сообщение

У меня диагностика барс при входе в NATS:пишет дилерский код 55230

после чего просит ввести код я его ввожу пишет:ошибка натс или код не верен

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

НАТС

это иммо , он и заблокировал запуск .

нашел прогу

 

NISSAN_NATS_5_Key_Utilite

легко прочитал код имо потом с помощью барса ввел его,машина завелась но если заглушить и подождать минут 5 то опять не заводится диагностика пишет p1611 ошибка натс,

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

Поиск рулит ;) http://www.megaupload.com/?d=JWWGWH06

 

Если забить в Яндекс вышеупомянутое название, то вторым номером будет очень интерессная ссылка :al:

Ссылка на сообщение

NISSAN_NATS_5_Key_Utilite

легко прочитал код имо потом с помощью барса ввел его,машина завелась но если заглушить и подождать минут 5 то опять не заводится диагностика пишет p1611 ошибка натс,

А прочитать иммо(натс) и сюда?

Там TMS процессор.

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

А ссылочку на прогу можешь положить?

прога не большая могу на мыло скинуть

 

А прочитать иммо(натс) и сюда?

Там TMS процессор.

нет интернета на работе

 

нашел прогу

 

NISSAN_NATS_5_Key_Utilite

легко прочитал код имо потом с помощью барса ввел его,машина завелась но если заглушить и подождать минут 5 то опять не заводится диагностика пишет p1611 ошибка натс,

А можно с помощью лаунча ключи прописать?

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение

а убить натс можно? еепром считывается и пишется,можно там чтонибудь потереть?

Изменено пользователем Sensej
не надо цитировать, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение

добрый день! у вас не заводится примьера! посмотрите пожалуйста в правой передней двери проводку она там часто перетерается и замыкает на мыссу! 

Ссылка на сообщение

а какая связь с имо?

Изменено пользователем Sensej
не надо цитировать, если отвечаете сразу за постом
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...