Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Гбо 4 Поколения Zenit


Рекомендованные сообщения

Прошил "Патриота" ГБО 4 поколения ZENIT,съехали карты.... вырос расход газа с 13 до 18. Есть адаптер от Digitronic COM портовский, реально или нет с ним работать с прогой для зенита. Подскажите у кого есть хоть какие наработки с этим ГБО.

Изменено пользователем gret-box
Ссылка на сообщение

У зенита распиновка иная чем у диджика. Любопытно кто сказал про расход 13л пропана на Патрике....

Прога свободно лежит на костагаз или на пропане поищите

Ссылка на сообщение

Распиновка чего? Блока или диагн разъёма? Разъём: 1- +12, 2 и 3 к-линии, 4- масса, либо 1ый диджика на 4ый зента, 2ой диджика на 3ий зенита, 3ий диджика на 2ой зенита, 4ый диджика на 1ый зенита - вот и весь переходник)))

Ссылка на сообщение

У зенита распиновка иная чем у диджика. Любопытно кто сказал про расход 13л пропана на Патрике....

Прога свободно лежит на костагаз или на пропане поищите

Про расход сказал хозяин самого авто. После заправки проехал 100 км и снова заправил, получил разницу которая ему не понравилась..... Вот я и хочу все увидеть своими глазками, откатать машинку.

Ссылка на сообщение

Что значит карты съехали?  Чем увидел?  Чем прошивал и зачем??  Для начала и обратно вернуть можно всё.

Если я не ошибаюсь при прошивке меняется(обычно в лучшую сторону, в прошивке которую я залил клиенту сомнений нет) энное кол-во параметров. Мозги газовые(форсы) были настроены под ту прошивку которая была в "машине" изначально. А "вертать" все взад и мучиться клиент не согласен.... По "бензину" проблемы все ушли.

Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто откликнулся и поддержал открытую тему, распиновка теперь есть, пограмму и описание нашел(если надо файлики выложу), буду пробовать... О результатах отпишусь.

Ссылка на сообщение

13 литров пропана Патриот может съесть лишь в идеальном состоянии и то катясь по прямой с горки на попутном ветре. Они в 13 литров бензина не всегда укладываются, а тут пропан... Повнимательней присмотритесь к клиенту, может он "подзабыл" про ещё 2-4литра?;)

Для статистики: мои Патрики 2.7 Е2 на БРС потребляют 16-18 пропана, Паджерики 3.0л на БРС Плаг - расход 18-20л на 100км.

 

P.S. Тему бы перенести в ГБО...

Ссылка на сообщение

13 литров пропана Патриот может съесть лишь в идеальном состоянии и то катясь по прямой с горки на попутном ветре. Они в 13 литров бензина не всегда укладываются, а тут пропан... Повнимательней присмотритесь к клиенту, может он "подзабыл" про ещё 2-4литра?;)

Для статистики: мои Патрики 2.7 Е2 на БРС потребляют 16-18 пропана, Паджерики 3.0л на БРС Плаг - расход 18-20л на 100км.

 

P.S. Тему бы перенести в ГБО...

Я бы к этому именно так и отнесся, и про эти самые литры намекал клиенту..... но таж самая история и со вторым патриком...... тот же самый зенит и шил одной прошкой....И брали авто они чуть ли не в один день. Может подскажешь не могу найти кода ошибки 1571(низкий уровень - только чего?).......1570 ошибка иммо. И еще цикловая подача какая у них в норме?

Ссылка на сообщение

По ошибке сегодня не подскажу. А с Зенитом справится не сложно - шдк вкрутил и правь смесь.Только сегодня настраивал: Газель тентованная с высоким спойлером без ката 90-100км/ч - 15литров пропана, 2ух режимка от Васи...

Ссылка на сообщение

По ошибке сегодня не подскажу. А с Зенитом справится не сложно - шдк вкрутил и правь смесь.Только сегодня настраивал: Газель тентованная с высоким спойлером без ката 90-100км/ч - 15литров пропана, 2ух режимка от Васи...

Я патрика прошил прошкой со складчины 54 софт с лямбдой.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Ситуация разрешилась следующим образом. Убедил клиента поставить бортовой комп и перестать тестировать новый софт тапкой в пол.... Позвонил, сказал что всем доволен. Вот собственно и все. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...