Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калина


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Если случится снимать магнитофон на Калине,не поленитесь отцепить жгут, проходящий около АПС6 со штатных точек крепления и перевесить выше. Иначе, при установке магнитофона можно повредить жгут с тяжелыми последствиями.

post-126-1202411750_thumb.jpg

post-126-1202411855_thumb.jpg

post-126-1202411876_thumb.jpg

post-126-1202411896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

молодец, хорошие фото

 

но СИНЯЯ изолента - это дурной тон!

 

Надо мотать только черной изолентой, причем самая нормальная из доступных это Motequis! Проверена и в жару и в холод.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

кстати, об изолентах...

Когда приходилось заниматься сельхозмашинами (года 4 назад), купил коробку синих и коробку черных изолент. Покачеству все одинаковые, только цвет. считаю, что использовать синие изоленты при ремонте (не установка сигналки или ремонт новых иномарок) можно и ничего зазорного в этом не вижу. Да и у клиентов не заметил, чтобы протестовали, главное - чтобы качественно замотать :)

Ссылка на сообщение

Черная изолента эстетически конечно приятнее :) поэтому на виду только ей. А где то под торпедой в принципе без разницы, главное как сказано выше - замотать хорошо. Тут особо проблем нет. Проблема сейчас купить качественной липкой и прочной изоленты. Как то через раз вот, сейчас покупаю, и если оказывается хорошей, бегу и там же покупаю еще.

Ссылка на сообщение

ЗаЧёрная изолента конечно хорошо, но и в синей есть свой плюс или в не качественной изоляции, не в том что вообще не заизолировали, а такая что сразу понятно где копались до меня в проводке.

Ссылка на сообщение

Я Аброй мотал, но она течет под капотом и висит лохмотьями, не понравилась... Мотек ни разу не подводил, привык к ней после установок сигнализаций.

Ссылка на сообщение

нету у нас мотеку, хорошо хоть абру возят. А то что течет на жаре это да есть за ней такое, ну хоть по холоду не слишком ломкая

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...