Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз 2107 (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

 машина друга .При разгоне около 60 км появляется свист как будто мотор с турбиной.Загоняли на подъёмник коробка подвесной и ходовка в порядке.по трассе когда свистит глушили мотор на нейтрали(думали помпа или генератор).свист остался.  :bu:

Ссылка на сообщение

Свист может быть и от моста и от кузова.Направления твоих действий правельное.Если свист не зависит от оборотов

значит не двигатель ,дальше он едет на разных скоростях а ты пересаживаешся на разные места (по салону не БЕГАЙ

можеш испугать водителя)и определяеш очаг свиста .

Ссылка на сообщение

Я так и не услышал ответ на свой вопрос

 Извиняюсь и спасибо :friends: . твой вопрос навёл меня на мысль:или трос спидометра или сам спидометр.уж слишком тонкий и противный звук.завтра буду проверять 

Изменено пользователем игорь 1969
Ссылка на сообщение

 машина друга .При разгоне около 60 км появляется свист как будто мотор с турбиной.Загоняли на подъёмник коробка подвесной и ходовка в порядке.по трассе когда свистит глушили мотор на нейтрали(думали помпа или генератор).свист остался.  :bu:

Свист монотоный или возрастающий.

Ссылка на сообщение

Свист монотоный или возрастающий.

 

при появлении почти не меняется можно сказать монотонный

Ссылка на сообщение

На моей нивке два года что то посвистывало и когда газ отпускаешь еще и позваниволо,на днях случайно заметил пыльник металический который закрывает сальник раздатки был оторван прихватили кемпиком и три дня езжу и наслаждаюсь.

Ссылка на сообщение

свист слышен в районе передней панели,консоли.явно механический я же говорю как будто турбонаддув включается.иногда пропадает.всё больше думаю о паре трос спидометра-спидометр.пробег у неё 80000 реальный.завтра вечером буду копать

Ссылка на сообщение

свист слышен в районе передней панели,консоли.явно механический я же говорю как будто турбонаддув включается.иногда пропадает.всё больше думаю о паре трос спидометра-спидометр.пробег у неё 80000 реальный.завтра вечером буду копать

 

 

 

 

Я думаю надо сначало определить при каких услових он появляется ! ?

 

тоесть можно даже разогнатся и заглушить мотор на время   с разу бутет понятно  мотор иль другое да и даже если дело не в нём то тогда и опредилится  будет удобней так как рёв движка не мешает. потом выжми сцепление  можно открыть форточку и тд.. и отслушивай

 

 

 

Ссылка на сообщение

 

A что с АЭРОДИНАМИКОЙ (всякие там сполеры, мухобойки,антены,колпаки колёс)

 

машина в этом отношении чиста как ангел

Ссылка на сообщение

Утром вскрыл панель открутил трос спидометра от щитка пробрызгал сам спидометр и  трос ВДшкой.машина прошла 140км.пока молчит.но правда у нас сегодня не разгонишься.замело конкретно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...