Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Webmoney В Картинках


Рекомендованные сообщения

Собственно чтоб вопросов по веб-мани больше не возникало, сообразил инструкцию.

Первая часть, регистрация в системе:

WebMoney_в_картинках.doc

 

Продолжение завтра, чуть позже оформим в CHM.

 

Вторая часть:

Web_Money_в_картинках_2.doc

Ссылка на сообщение

Придется ИЕ использовать. :at:

Защищенное хранилище ето вроде только у него. ;(

 

Только сейчас посмотрел хелп. :D

 

А как мозила с защищенным хранилищем дружит? Где цифир сертификат лежит.

 

 

А по поводу параолей, записывайте, уже два кошелька похоронил :kill:

Изменено пользователем kroluh
Ссылка на сообщение

Да , Опера не прокатывает.

Вот ответ:

Внимание!

 

Вы воспользовались браузером для которого на данный момент недоступна процедура регистрации.

 

Для того чтобы зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer Вы должны воспользоваться браузером, который поддерживает скрипты и клиентские сертификаты (рекомедуются IE6 или NN6).

Вы можете получить персональный сертификат с помощью рекомендуемых браузеров а затем экспортировать его в свой браузер, если он поддерживает работу с клиентскими сертификатами по SSL.

Ознакомиться с требованиями к регистрации можно на странице Подключение.

 

Хреново.

Буду работать с WM Keeper Classic.

Ссылка на сообщение

Ребят, с оперой не пробовал, FireFox, ИЕ6/7 - нормально, советую ФФ, он сертификаты поддерживает полностью (а хранилище в системе одно :pardon: ), безопасен, удобен, дружит со стандартами w3c.

 

Ну можно и с Keeper Classic, у него тоже есть преимущественно, но есть и недостатки, например авторизация по WMID и паролю постоянно и переустановка с активацией после скажем переустановки винды.

 

Главное при использовании Классика - хранить файлы ключей надежно.

 

А здесь только сертификат и всё.

 

А если есть пресональный аттестат можно восстановить и его, но перс. всё таки платная услуга.

 

PS: У меня небольшой вопрос - вы картинки видите в инструкции?

Ссылка на сообщение

Вторая часть.

 

PS: У меня уже есть WMID, для которого используется Кипер Классик, еще раз заводить счет смысла особого нет, кто регистрируоваться, опишите процесс со скринами. Людям будет проще.

 

Для тех кто более "компьютерно-грамотен", этот процесс и без инструкции не вызовет никаких затруднений, а вот новичкам тяжело.

 

Кстати, принимаются вопросы, предложения, пожелания ...

Ссылка на сообщение
Вторая часть.

 

PS: У меня уже есть WMID, для которого используется Кипер Классик, еще раз заводить счет смысла особого нет, кто регистрируоваться, опишите процесс со скринами. Людям будет проще.

 

Для тех кто более "компьютерно-грамотен", этот процесс и без инструкции не вызовет никаких затруднений, а вот новичкам тяжело.

 

Кстати, принимаются вопросы, предложения, пожелания ...

Если следовать указаниям во время установки, то в принципе сложности нет.

Главное ВНИМАТЕЛЬНО и НЕСПЕША к этому отнестись.

 

А вот составить инструкцию, это для меня проблема.

Ссылка на сообщение

хтяб отскриншотить.... :) Я заводил тот аккаунт в 2004 году, до сих пор помню в общих чертах... А этот между прочим параллельно с инструкцией первый раз заводил, и других мануалов не читал. Вобщем вопросы будут - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуста, завёл себе кошель, а деньги не могу на него положить. Терминалы выдают что, абонент не активен.

 

 

ЗЫ. Кто нить, попробуйте перечислить хатябы 2 руб, для проверки. (R474108004560)

Ссылка на сообщение

А ты аттестат формальный получил?

 

Авторизируйся тут: http://passport.webmoney.ru/asp/pasMain.asp , дальше вобщем то разобраться не сложно. У меня во второй части инструкции есть про это, кратко..... А деньги можно перевести будет и без аттестата.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

все может быть. сегодня хотел кипер-лайт поставить - его негде скачать -только классик.

у меня в прошлом году деньги исчезли с кошелька без вести. сказали что я перевел. куда не знают истории платежей нет. я с тех пор WM не пользовался.только прямая оплата или яндекс.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...