Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Дмитрия День Варенья, Надо-бы Поздравить!


Рекомендованные сообщения

ДИМА, он же dк-34, 

Поздравлять сразу после 24-00 :ok:

Здоровья! Счастья! Успехов в нелёгком труде! :beer:

Вообщем, ВСЕГО, ВСЕГО, НАИЛУЧШЕГО!

Ссылка на сообщение

Думал я первый, но ... ОПЕРЕДИЛИ!!!! ;(

 

Дима, С Днюхой!!!! :yahoo:

Здоровья, душевного равновесия,

удачи, счастья,

успехов, богатства,

отсутствия завистников,

наличия друзей!!!! :beer:

post-126-1202309594_thumb.jpg

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

И ТАК !!!

у нас 0:35 и я восточнее всех вас живу , поэтому я все равно первый !!!!

мне можно !!!!

 

Дмитрий , с Днюхой !!!!

Счастья , Успехов , а главное ЗДОРОВЬЯ !!!!

Ссылка на сообщение

Вот и у нас уже седьмое! :rose: Ну а теперь дорогой дружище, позволь от всей души :love: поздравить тебя с днём твоего появления на белый свет, пожелать тебе здоровья крепкого, ума пытливого и всегда готового познать новое, тылов крепких :ok: и надёжных! Спасибо тебе за то, что привёл меня в ассоциацию и не раздумывая поручился за почти не знакомого человека. Пусть жизнь намного чаще радует и удивляет тебя, и пореже огорчает и разочаровывает. Учеников тебе разумных и благодарных! Клиентов понимающих и не жадных!

А на личном фронте :kiss: любви взаимной, понимания и поддержки в трудные моменты жизни! :beer:

Ссылка на сообщение

Дима, прими мои искренние поздравления :beer: !!! Здоровья тебе, счастья в семье и успехов в нашем нелёгком труде! :yahoo:

Ссылка на сообщение

Ну, Дима, присоединяюсь. Хорошему человеку, всего хорошего желаю. На первом месте крепкого здорове и душевного равновесие, хорошие друзья и интереснь!е дела. Все остальное само по себе придеть. :beer:

Изменено пользователем Stoian
Ссылка на сообщение

Дима, поздравляю с днем рожденья.

Я хоть немого позже , но лучше позже. Вчера инет подтормаживал.

Желаю счасть и здоровья. Успехов в работе.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...