Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ваз 2115


Рекомендованные сообщения

Приехала машина 2115, заводится 30 секунд работает, потом глохнет.

Все облазил, оказалось в глушителе перегодка сломалась, с начала заводилась, потом по мере работы

перегодка закрывала выхлоп, машина есесенно глохла.

Поменял, все ок!

Но чего мне это стоило. :)

Ссылка на сообщение

Нормально !!!!

 

У меня в практике на таком тазике еще веселее было .

 

Авто работал токо на улице -15 и ниже.

В бокс заехал , 5 мин по тарахтел и все . Не заводиться.

2 часа постоит, заведеться и все по новой.

Как токо на улицу вытащищли его , двигатель запустили , блин и он работает !!!

 

Выкинули катализ !

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Очень интересно ведет себя Январь 5.1 с функцей БК для вдошной панели в прошивке.Если разорвать к-линию,то авто заводиться,работает 3-4 секунды,резко глохнет.Причем в еепроме создаеться картина активного иммо.

Ссылка на сообщение

А у меня была "пятнашка" ехала только до скорости 105 км/ч. Как только превысишь эту скорость - тут же заливала свечи. (Это неисправность по описанию владельца).

 

Пока с ноутом не поехал кататься - ничего не мог сделать.

Оказался датчик температуры. Где-то на 92-95 гр - резко падал до "-20"

Ссылка на сообщение
Приехала машина 2115, заводится 30 секунд работает, потом глохнет.

 

 

А у меня такие же симптомы были когда гофра с воздухана слетела.

 

и типа трусов када в воздухане-один в один   :crazy:

Ссылка на сообщение

В холода два уровня масла(т.е. уровень масла и два уровня бенза).В первые секунды запуска начинает работать мотор-бенз начинает испаряться и душит богатой смесью.Если снять всю вентиляцию-работает,и даже на повышенных оборотах 1000-1200.

Ссылка на сообщение

Почти новая Шеви Нива , жалобы что троит даже двоит периодически. Проверил разрядником модуль, провода. свечи всё в норме, уезжает минут через десять, опять у меня весь в истерике, ставлю свой модуль , день катаеться всё в норме. Опять ставлю его модуль не посоеденяю, пробую, работает :aq: . Нажал на корпус когда приворачивал она и сдохла. Стоит протянуть один крепёж он и не контачит внутри, приотпустил всё окей. :xaxa:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...