Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Hiace, 2L 2.4D, 1997г (проблема решена)


Рекомендованные сообщения

Есть проблеммка, может, кто подскажет? На шестерне к.в на буртике выломлена метка на три зуба, требуется сверка с оригинальной шестернёй, для уточнения. Двиг. 2L 2.4D 97г, шпонка на шестерне и метка в одном направлении, токо не заю в какую сторону на зуб в лево, или в право, или прямо по шпонке, выручите? аська в подписи. За ранее спасибо

Ссылка на сообщение

Спасибо, но Движки разные. Слишком хлопотно, индикаторами, форсу снимать, там прямого доступа к поршням нет, так, что легче поставить, как стояло, но лучше-бы сверить. Я пробовал через свечу накала, фиг, нет доступа к поршню. Блин, есть-же литература с подробными фото или рисунками?

Ссылка на сообщение

Спасибочки, дата у мну есть, мне-б на фотку самой шестерни глянуть или на хороший рисунок? В дате метка есть, шпонки нет!!!

 

Ну вот и раздел железные вопросы появился, браво, а то, я не знал, куда его вставить.

Ссылка на сообщение

из-за отсутствия метки на звезде КВ человек не может найти ВМТ, а взаимное расположение меток он знает.

Придется все-таки либо через форсуночное отверстие или другим способом найти ВМТ, иначе - риск снова разбирать...

Ссылка на сообщение

Тема закрыта, всем спасибо, поставил, как было до меня , пусть ездит, как ездила, тем более, что денег за мои изыскания не доплатят, да и врят-ли владелец это поймёт, может оно ему и пофиг, раньше же не жаловался.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...