Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

подох малость я-72


Berw
Рекомендованные сообщения

я тут подписался соседям я-72  L35. перешить,а он ссуко отказался на связь выходить....пишет не могу определить тип эбу.хотя полоска выхода на связь проходит(лодырь офф)потом пауза и пишет не могу

определить тип эбу  на столе на диагнозу тож не выходит-похоже к к-лин чтото не того

поставили на машинку-на диагнозу выходит очень туго и несёт пургу,машинка заводится едет но после перегазовок глохнет-до меня якобы усё робило. ну не должны врать-машинка сама приехала......в итоге я попал на блок.  лодырь пашет нормуль проверил тутже-всё шёт пишет, :dont_know:

что глянуть насоветуете?

Ссылка на сообщение

Не терять терпение. Лодырем бывает связывается далеко не с первого раза. Бывало так. Пое...усь, брошу, "покурю", снова берусь, а он как ни в чем ни бывало связывается. Если прошивка защищенная, то с первого раза пожет пройтись полоской (это он стирает), затем читает, а там ни фига. Попробуй после подачи питания считывать не сразу, а, скажем, через минуту. Черт знает, что он при этом думает, может в себя прийти не может :)

I203EL35 - Январь 7.2 2111-1411020-82 Евро-2

A203EL35 Январь 7.2 2111-1411020-81 Евро-2

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

Так оно. Если лодырь шьет 72+, то вообще только когда на внутренней вкладке установлена большая скорость общения. Есть там такая кнопка.

Ссылка на сообщение
Так оно. Если лодырь шьет 72+, то вообще только когда на внутренней вкладке установлена большая скорость общения. Есть там такая кнопка.

 

все шаманские дела что можно придумать, испробовать- проведены,блок стоковый,с аппараткой тама чтото случилось походу

Ссылка на сообщение

Давай по порядку, что делал.

1. Связался сканером, связался.

2. снял ЭБУ, связываюсь лодырем - пишет "Х...й"

3. установил обратно ЭБУ, заводится, но не едет толком.

4.связываюсь сканером - еле связывается, но несет белеберду

 

так?

штекер снимал при включенном зажигании?

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение
Давай по порядку, что делал.

1. Связался сканером, связался.

2. снял ЭБУ, связываюсь лодырем - пишет "Х...й"

3. установил обратно ЭБУ, заводится, но не едет толком.

4.связываюсь сканером - еле связывается, но несет белеберду

 

так?

штекер снимал при включенном зажигании?

 

 канешна при выкл.  аккум никогда нетрогал усё прокатывало

Ссылка на сообщение

тогда боюсь заподозреть худшее :(.

вероятность-то есть. В любом случае при живом ЭБУ связь с лодырем должен быть.

Я никогда не откидываю (лентяй я) от АКБ, только ЗЗ выключаю и жду откл. ГР. Прокатывало до сих (тьфу 3 раза)

Ссылка на сообщение
адресные ноги флешки перед установкой связи пробовал перемыкать?

питание на нее приходит?

 

обычно када связи нет то лодырь просто молчит и пишет-нет связи

тута сам процесс связи проходит-полоска на лодыре пролетает до 100%  потом пауза и пишет-не могу определить тип контроллера :think:

Ссылка на сообщение

Лодырь не всегда корректно устанавливае связь с такими блоками.

Я в таких случаях пользуюсь Чиплодырем.

Если ничего не помогает, меняй АМ29Ф200ВВ. Цена вопроса 169 руб.

Да предварительно по питанию флешки пройдись.

Ссылка на сообщение
я тут подписался соседям я-72  L35. перешить,а он ссуко отказался на связь выходить....пишет не могу определить тип эбу.хотя полоска выхода на связь проходит(лодырь офф)потом пауза и пишет не могу

определить тип эбу  на столе на диагнозу тож не выходит-похоже к к-лин чтото не того

поставили на машинку-на диагнозу выходит очень туго и несёт пургу,машинка заводится едет но после перегазовок глохнет-до меня якобы усё робило. ну не должны врать-машинка сама приехала......в итоге я попал на блок.  лодырь пашет нормуль проверил тутже-всё шёт пишет, :dont_know:

что глянуть насоветуете?

 

У меня то же подобное было, только с 5.1

Прошил первый раз, все норм.

Прокатился, захотел 2-х режимку.

Я прошивать, а там фига чуть чуть идет потом все нет связи......

Короче флеш почему то сдохла что за хрень, хз.

Поменял флешь, все ок!

Ссылка на сообщение
А пробовал со скоростью поиграть, мне такие 5-е встречались что требовательные к ск-ти были!

 

я ж писал что все шаманские дела перепорбовал :pardon:

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Лодырь не всегда корректно устанавливае связь с такими блоками.

Я в таких случаях пользуюсь Чиплодырем.

Если ничего не помогает, меняй АМ29Ф200ВВ. Цена вопроса 169 руб.

Да предварительно по питанию флешки пройдись.

 

кто где берёт новые АМ29Ф200ВВ.???в наших краях тока резюки 5 Вт мона найти :dont_know: -заказал в Е-бург

там тоже тишина-мож кто поспособствует покупке-деталюху мона простым письмом отправить-предоплату естественно гарантирую

Ссылка на сообщение
А пробовал со скоростью поиграть, мне такие 5-е встречались что требовательные к ск-ти были!

 

я ж писал что все шаманские дела перепорбовал :pardon:

 

Пути электронные неисповедимы.

Однажды...подобное.

Сначала все очистил.

Далее:1.залил ЕЕРОМ,2.потом Флеш-ЭБУ проснулся.

Работал 218.

Ссылка на сообщение

порбовал-winflashecu,комбиком 2,18-2,4  чиплодырем1,6-

все пытаються связаться-проскакивает полоскасвязи до 100%

и........не могу определить тип ЭБУ :dont_know:   комбик может выйти один раз из из десяти на диагнозу-всё окей

в девяти случаях-тока контр сумма 0000 и усё.

Машинка на холостых робит вполне сносно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!апосля перегазовок-глохнет как будто нет управления РХХ

ПОМОЖИТЕ приобресть  новую  флешку.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...