Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Zip-Rar...Архив Битый!


Рекомендованные сообщения

В общем...Открываю прогу....Не работает зараза :crazy: . Загружаю с диска, Разархивировал, нифига...Не хватает файлов.Хорошо что на другом компе было. Все заработало. У кого такие рабочие моменты были? И! мог-ли вирус ...испортить архив? Да..Самое главное!!! Как ентот архив лучьше защитить? :unknw:

Ссылка на сообщение

У меня резервы на Dvd дисках и проблем нет! Прошлый раз вирь на буке сложил жесткий заплатил ещё раз за все проги после этого сделал резерв.

Ссылка на сообщение

В последнее время качество CD/DVD дисков просто отвратное, нормальных уже не найти. Винты все дешевле.

 

Ставим рейд - делаем зеркалирование + еще один винт на бэкап подключаем периодически, можно внешний в боксе, лучше Ethernet и все в шоколаде.

Ссылка на сообщение

У меня три компа. И резервный жесткий. Но всё равно привычка записывать на диски. Согласен что на жёсткий лучше) Но один раз вирус sality занёс на все три! 

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

Надо хранить копии на всём, чем только можно и на всех компах. А панацеи всёравно 100% не будет . У меня были копии на внешнем жёстком , DVD болванках и в компе реид с тремя хардами , а случился на базе пожар и всё это погорело .

А выручил небольшой архив, который был в дополнительном разделе моего домашнего бука.

Ссылка на сообщение

Храню в разных местах, к примеру 3 компа и флешка, что бы инфа везде была одинаковая синхронизирую прогой, к примеру WebSynchronizer, удобно, не надо самому думать, что куда скопировать, прога сама выберит новые или обновленные файлы

Ссылка на сообщение

ну архив если только попробывать исправить в самом Rarе, других вариантов нет! А резервирование как по мне то самый лучший вариант это еще один жесткий диск который лежит се тихо в коробочке!

Ссылка на сообщение

жесткий диск - тоже имеет свойство наворачиваться... ИМХО всеже ДВД, причем хорошие, я вербатим пользую - тьфу^3 - не подводили... если информация важная - две копии. теровый винт сколько стОит? баксов примерно 100? а это по сути тех же 200 болванок, ну чуть больше. 100 болванок стОят максимум баксов 20. 200 соответственно 40. 400 - 80 баксов. вот вам две копии за те же деньги. причем эти две копии можно в разных местах хранить. опять же - важно время жизни информации. скажем, если тот же еситроник актуален порядка года-двух - то его можно хранить и на самых дешевых болванках, через два года они скорее всего прочитаются. на днях вот смотрел по стоимости на двухслойные. дешевка по 2000 брб, вербатим - по 7500. 1$=примерно 3000. ну то есть в любом случае получается лучше купить две дешевых, чем одну дорогую... НО если информация не теряет своей актуальности - то однозачно покупать болванки подороже-получше. насчет винтов - ну ИМХО только если это какая-то действительно архиважная информация. тогда - да, тогда рейды с зеркалированием рулят. плюс - быстрый доступ. а если быстрый доступ не нужен - рулят всеже болванки.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...