Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Brain Bee


Dimon_kir
Рекомендованные сообщения

Это смотря от бюджета? А при чём здесь Brain Bee? Могу только сказать, что встречается редко, диллеров не знаю и не слышал, у моего знакомого есть, но что отзывы одного человека :non: , он говорит нормуль :ok: , но и цена у него нормуль ;( !!! Последнее боле-менее бюджетное решение Барс-3, не так дорого отзывы не плохие, постоянное обновление, и тех поддержка в прямом эфире. :al:

Ссылка на сообщение

Гм... После чтения ветки на Окте, создалось стойкое мнение не брать Барс.

Умом понимаю, что пишут только о косяках - о хорошем не пишут обычно.

Ссылка на сообщение

В своё время когда выбирал, съездил в гости к Роману в Тверь. Он меня от БАЙН БИ отговорил, посмотрел у него, у соседей этого зверя,выглядит очень привлекательно, но по словам Романа, это совсем не то!, и практически большинство машин он берёт КТСкой и всеми обс**аемым Лаунчем 431, буквально за день пребывания у них убедился в правоте его слов, несколько машин разных совершенно взяли без проблем.

 

И кстати продавцы сканеров очень расхваливаливали именно брэнд Брайн Би, но я всёже по всем анализам склонился к Карману, из них наиболее бюджетный Лайт. Кстати , кто то из диагностов мне говорил, что сначала взял ВЖ , но потом с боем вернул и заменил на Лайт. Охват такой же а глюков поменьше. Хотя Сканер и мотор тестер вещи разные. Осциллограф под рукой это очень удобно, особенно графические отображения стрима в графике и их запоминание, с возможностью сравнения на разделённом экране.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

У меня подобная ситуация. Есть КТСка, и я ей впринципе доволен. Решил купить ВЖ, взял. Честно говоря разочаровался и в скоре продал. Дорогая игрушка. Много глюков. Вот теперь смотрю что подобное прикупить, склоняюсь к Лайту. Что необходимо для японии. Глюков меньше, возможности практически такие же. Мотортестер с осциллографом отдельно есть. А сканеров нужно однозначно иметь несколько.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Это смотря от бюджета? А при чём здесь? Могу только сказать, что встречается редко, диллеров не знаю и не слышал, у моего знакомого есть, но что отзывы одного человека :non: , он говорит нормуль :ok: , но и цена у него нормуль ;( !!! Последнее боле-менее бюджетное решение Барс-3, не так дорого отзывы не плохие, постоянное обновление, и тех поддержка в прямом эфире. :al:

 

Nikolay72

Есть Brain Bee,но нет дисков с программами.У кого есть программы на дисках,прошу ответить.

 

E-mail nikolay72@km.ru

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...