Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Кто пробовал прошивать Калину прошивкой I204ТХ53 1,6 л. 8-кл.Январь 7.2 21114-1411020-31(32)

Прошил,не включается насос,перемычку ставлю,топливо идет,мотор работает,мозги реле видят но не управляют.

Еще не управляется вентилятор но вроде здесь проблема в распиновке. :dont_know:

Ссылка на сообщение

Для Калин вообще-то свои прошивки, электросхемы схемы сравни и идентификаторы, а ты в неё залил от 214-той. Таким бредом не занимаемся.

Ссылка на сообщение

Я бы рад купить прошивку (без дк) за 2000р. но для одной машины слишком шикарно и отзывов для этой проши я не видел.

Так что мне проще перекомутацию сделать вот только инфы по январю калиновскому найти не могу :pardon:

Ссылка на сообщение

Дим , бесплатный совет:

Поправь свой топик сам,:

1На этом форуме прошивок данного автора никогда на халтай не будет.

2. Это не совсем правильная прошивка, а спецом "подпорченная" дабы дискриминировать автора, кстати автор оригинала-Самый известный на сегодня бренд по 72 январям - ака Паулюс.

Теперь по делу, перекидываешь пины внутри блока или в разъеме 29-68 и будет тебе счастье, правда я б не рисковал отправлять клиента на этой прошивке, здоровье свое дороже.

 

Не так уж дорого стоит оригинальный комплект прошивок, который окупается на ура и быстро при работе.

Ссылка на сообщение
Бесплантый сыр только в мышеловке.
+1

 

Dimon_kir сравни контроллеры , они разные.

Либо перекомутацию делать , либо нормальну прошу искать.

 

Блоки одинаковые, прошивы разные.

Не ту прошиву запихнул.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...