Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes 211 Cdi 270 2003 Г Как Это Устранить?


reshetilo
Рекомендованные сообщения

Привет, приехал MERCEDES 211 CDI 270 2003 г после сброса сервиса, пишет на табло вот такую хрень, как это устранить?фото прилагаю

post-7489-126746086413_thumb.jpg

post-7489-126746089435_thumb.jpg

Изменено пользователем reshetilo
Ссылка на сообщение

Привет, приехал MERCEDES 211 CDI 270 2003 г после сброса сервиса, пишет на табло вот такую хрень, как это устранить?фото прилагаю

Интересно а збрасывали не в ручную. У меня недавно похожий цирк был только я сбросить не мог, ни КТС ни вручную. На первом снимке она задаёт вопрос "основная проверка выполнялась вовремя?",на втором "память обслуживания полная смотри руководство", тоесть надо очистить ОЗУ приборки. если честно то на мерсе это что отмотка одометра на Тазике одна сплошная заморочка. Напиши вин тогда на Старухе посмотрю ато блокирнут.

Ссылка на сообщение

Привет, приехал MERCEDES 211 CDI 270 2003 г после сброса сервиса, пишет на табло вот такую хрень, как это устранить?фото прилагаю

Похожая ерунда бывает после некорректной смотки. Я бы еще посмотрел в асситсе и в ассисте плюс все данные по пробегу

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

по комплектации машины явно что она такси и при второй надписи она говорит что память системы ассист полна,сбрасываеться ,ручками или заменой цгв

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

по комплектации машины явно что она такси и при второй надписи она говорит что память системы ассист полна,сбрасываеться ,ручками или заменой цгв

а как руками? Есть софт?

Ссылка на сообщение

Например, вот так:

 

 

Укажите, пожалуйста, код двигателя. Иначе точный ответ я вам не гарантирую.

manual.pdf

Изменено пользователем ilja172
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...