Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Windom 1994Г.


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Выдает ошибку 52. Других ошибок нет.  Так как данной машинки в автодате нет, посмотрел по паре других Тойот тех же годов, выходит "knock sensor", то есть ДД.

 

Расшифровка верна ?

 

И схемки (по ЭСУД) есь с ентой машинки может ?

 

Особых жалоб нет у человечка, но на ХХ обороты плавают маленько.

 

 

Ссылка на сообщение

 Датчик детонации, я не помню, что за мотор, если рядная шестерка там 2 датчика, по переднему код

 

как у Вас, по заднему по-моему 55, не помню. Если там в-образник, были такие 2,5 то также, два

 

датчика детонации, код по 1, они там в развале впускного стоят, у меня было несколько таких машин,

 

когда я работал во Владике. Машину чуть колбасит на холостых и в разгоне

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

http://www.ardio.ru/dtclib.php

 

Там вроде тоже на ДД ругается

 

 

Классная програмка, вот только выхода в интернет в мастерской нет, у вас нет случайно данной программы скачаной на жесткии диск.

Ссылка на сообщение

А вы сохраните себе страничку .

или можно на аллфлеше список кодов скачать , там и дву значные есть .

 

PS а автодатте всетаки есть эти коды , надо просто "правильно" их искать !

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...