Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

veFF

APC-Пользователи
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз veFF выиграл 6 мая 2014

Публикации veFF были самыми популярными!

О veFF

  • День рождения 11/29/1976

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • Телефон
    +79262488088
  • Skype
    veff131
  • ICQ
    597323382

Посетители профиля

2957 просмотров профиля
  1. veFF

    Honda crosstour 2012 3.5 Ошибки P3400 P3497 P0303 P0304

    Спасибо конечно, но немного поздновато...) Авто уже давно уехало. Проблема решилась заменой блока клапанов VCM на дальней голове (на б/у) и регулировкой клапанов.
  2. Доброго всем времени суток. Нужна подсказка знающих людей. Есть машина хонда кросстур 2012г. с мотором 3.5 с системой VCM. У авто не работают 3-й и 4-й цилиндры на разных головах. Выскакивают ошибки Р3400 Р3497 (система приостановки работы клапанов (VPS): заедание в положении выкл. А также P0303 и Р0304 - соответственно пропуски. В проблемных цилиндрах копрессия четыре. Клапаны системы VCM при активации сканером щёлкают, т.е. работают, с ближней головы клапан был снят и осмотрен, визуально в порядке, при активации игла клапана уходит, тем самым открывая масляный канал. Датчики давления (контроля) масла на обеих головах рабочие. Не могу понять следующее, по логике, клапаны в неактивированном состоянии закрыты, тем самым снимая с них разъёмы, я по идее перекрываю масляные каналы системы VCM и по идее масло не должно поступать к датчикам контроля давления и соответственно валы и отключать цилиндры. Но у меня при запуске со снятыми разъемами клапанов, масло поступает к датчикам давления. Если честно не смог найти по настоящему понятной информации по масляным каналам этого мотора. С подобным движком сталкиваюсь впервые, у кого есть опыт по подобным моторам подскажите направление поиска. Прошу прощения за возможно немного сумбурное изложение проблемы.
  3. veFF

    А Не Поздравить Ли Skilful.

    С Днем Рождения!!!
  4. veFF

    Ford Mondeo IV 1.6 2011 не разблокируются заднии двери

    Вряд ли дело в конфиге.
  5. veFF

    Ford Mondeo IV 1.6 2011 не разблокируются заднии двери

    Сперва я бы проверил по схеме пред и реле в багажнике. Так же там часто гниет жгут электропроводки. И если там уже будет все в порядке (что вряд ли), тогда посмотреть файл ССС, может туда кто лазил... У вас есть чем слить и посмотреть конфиг из BCMii ? Ручки, замки, защелки и системы входа - Замки дверей с электроприводом -- LHD.pdf
  6. veFF

    Нужна схема ЦЗ Ford Transit 2008

    501-14-00 Ручки, замки, защелки и системы входа - Замки дверей с электроприводом -- Автомобили, изготовленные начиная с 01-09-2007.pdf
  7. veFF

    Ford Transit_2.2_155Ps_2012

    "другие мозги ставлю все норм . На какой пин приходит плюс от 24 преда ? Вскрыл блок следов воды нет." 9 пин
  8. veFF

    Ford Transit_2.2_155Ps_2012

    dell
  9. veFF

    Блок ТСМ привязать б.у.

    Калибровку в заводском формате можно скачать на сайте fordtechservice. FA6P-7J104-KC.ZIP
  10. veFF

    Ford Mondeo4 проблемы после просадки АКБ

    Вот немного для понимания. Сервисные процедуры Мондео 4.rar
  11. veFF

    Ford Mondeo4 проблемы после просадки АКБ

    Нужно для начала попробовать прочитать принудительно те блоки которые читаются (RFA например) и сбросить ошибки. Например зайти IDS-ом под каким-нибудь мондео, либо реле зажигания закоротить. Чем читаете?
  12. veFF

    Леха ALEX-TUNE, с Днем рождения!

    С Днем Рождения! Всего самого лучшего!
  13. veFF

    Владимира Veff с днём рождения!

    Огромное всем спасибо!
  14. veFF

    Андрей skilful, с Днем рождения!

    С Днём Рождения!
×
×
  • Создать...