Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

-NMi-

Пользователи
  • Публикаций

    1056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз -NMi- выиграл 11 марта 2012

Публикации -NMi- были самыми популярными!

О -NMi-

  • День рождения 01/01/2000

Информация

  • Город
    Bye

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. -NMi-

    Спецтехника. Экскаватор KOMATSU

    Ой..ой. Дисплей цветной и джойстики электронные? Гидрораспределитель на PWM соленоидах? Такой "гнутой ложкой" не победишь. В "конторе" были такие, но они "быстро" сломались и их "быстро" продали от греха...
  2. -NMi-

    Спецтехника. Экскаватор KOMATSU

    Сань, что за экскаватор? Поподробнее можно? Что за блок? Подробнее бы то-же. PS: когда "гастробайтил" в окрестностях нерезиновой было много случаев возгорания, утопления и тд всякой спецтехники. И никто эти блоки даже никогда и не пытался ремонтировать!!! Просто покупали новый или б/у. Поэтому на авито наверняка есть что-то аналогичное в продаже.
  3. -NMi-

    Nissan NV200 Vanette Japan 2014

    Скачал. Держи. PCS.pdf
  4. Если учесть стоимость аренды этой каляски 8ч=20тр. и в гору, то имеют место быть очень нестандартные подходы к ремонту. При помощи специальным образом изогнутой алюминиевой ложки (их много у операторов т.к. обед привозят в спецконтейнерах с ложками и вилками) обходится иммобилизация стартера. При помощи специально изогнутЫх скрепок (можно тиснуть у прораба или геодезиста) обходится абсолютно любая защита и вуаля - максимум час на всёпровсё и каляска продолжает рубить бабло. А уж чо там с ней будет после и кто её будет ковырять - это дело третье. Это Россия, детка, тут так 99% работает!!!
  5. На торрентах есть по перкинсам сервисная информация. Скачайте и посмотрите как там всё устроено. Диагноза - можно попробовать СМ2про или дпа5. Можно без диагнозы, если понятен принцип работы - разобраться можно "гнутой алюминиевой ложкой" Удачи.
  6. Alexx60rusНе нужно вообще ничего писать по этой теме - ни-че-во. Иначе и сюда придут демперасты (а они уже подкрадываются) и будут за пакетик семечек диагнозить катерпиллеры!!!
  7. Вот так будет правильнее.
  8. -NMi-

    Simtec 70 pinout

    Андрюха - привет! Как сам??? Диман, а DDoS это тот, о котором я подумал или кто другой? (а по твоей теме опком и карпрог рулят)
  9. -NMi-

    Синтаксис СИ

    Да, совершенно верно, зачем всё это? Архитекторы процессоров совсем "дауны" и архитектуру они "прокурили" в университете в туалете )) За сим не буду более "засорять" тему высоООокоЭнтеллектуальными темами про asm and native C++ and later.. or etc...
  10. -NMi-

    Синтаксис СИ

    Как я понял, кодим на Pic проце? Не проще ли взять "тактовый" вход, настроить его на фронт, спад или изменение состояния и в обработчике его прерывания считать время изменения посредством любого таймера? Плюсы сего решения в том, что не нужно никого "ждать" и есть возможность математикой посчитать длительность, частоту, скважность и прочее для переменных сигналов? Минус вашего решения в том, что если условие совпадает, то код просто "зависнет" в цикле. Так не делают нормальные программисты, ИЛИ в тело ожидания встраивают счётчик по переполнению которого будет таймаут? Вообще в С не принято пользоваться командой GoTo, это признак дурного тона. В нете полно книжек по С от "чайников" до высшего пилотажУ, не плохо бы сначала прочитать парочку книжек а уж потом "кодить", иначе могут возникнуть "нусафсемнипанимаю" вопросы )))
  11. Это обычный АГРЕГАТОР, ничего нового тут нет и не будет, ибо, всё уже придумано давно. Так называемый CRM маркетинг существует уже более 5-и лет и всё более и более развивается, причём в никуда. Наверно скоро на 100 сервисов будет 500 агрегаторов, ибо рынок сильно перегрет. Потом дело пойдёт развиваться дальше... агрегатор агрегаторов и тд и тп. Для примера - есть боты агрегирующие популярные сайты, такие как авито и прочее. Есть агрегаторы в сфере аренды жилья, туристических маршрутов и даже по доставке пиццы на дом. Про "таксистов" промолчу умышленно. Вся суть таких проектов в "снятии стружки" с автосервисов, клиенту как правило "процент" не выставляется, но, до поры-до-времени. В качестве примера - блаблакар, берёт процент с транзакций с клиентов, но не на территории РФ... пока не берёт, вскоре будет брать. Так что это очередной "велосипед" )))
  12. Доса нет или лимона? КЭп, я угадал???
  13. Второй ряд, слева самый первый.
  14. -NMi-

    С Новым 2018 Годом !

    Дану? Где ты снега нашёл??? Сфоткай! В Мордоре снег дИфИцИт нончеЁ. )))
×
×
  • Создать...