Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Алексей Иванович

Пользователи
  • Публикаций

    1650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз Алексей Иванович выиграл 10 октября 2013

Публикации Алексей Иванович были самыми популярными!

О Алексей Иванович

  • День рождения 03/27/1956

Информация

  • Город
    РФ, Волгоградская обл.,Елань
  • Интересы
    Разнообразные!

Контакты

  • Телефон
    +79275274331
  • Сайт
    http://aid-chipservice.ucoz.ru/
  • Skype
    aid_34

Посетители профиля

9892 просмотра профиля
  1. Алексей Иванович

    Scandoc.online

    Сегодня пробовал сбросить сервисный интервал на RENAULT LOGAN Ii 2017 г.в. и не смог, хотя процесс в утилите прошёл корректно, но индикатор на комбинации приборов так и остался гореть. (:
  2. Тоже по той же причине не выложил из-за стороннего ресурса (
  3. Спасибо всем! Разобрался. У меня оказывается есть АВТОВАЗовский мануал по Весте. Сгорел пред после ГР, я его искал в салоне, а он рядом с главным реле под капотом. Ещё раз Благодарю. Тема исчерпана.
  4. Добрый день! Подскажите откуда подаётся не отключаемое питание К30 на ЭБУ М86 на Лада Веста? СПАСИБО!
  5. Всем доброго дня! Подскажите, чем можно активировать (ЭПВС) дополнительный электрический отопитель салона на FORD KUGA 2.0L dizel? Имеется Скандок, Автоком, махонький Лаунч, адаптер ELS27 + FORScan. СПАСИБО!
  6. Сергей, это пожелание автовладельца, он теряет уж второй ключ.
  7. Спасибо, Сергей! Мне уже по телефону Саша Горький70 объяснил тоже самое. Правильно я обозначил квадратиком микруху eeprom на фото?
  8. Утрачены ключи! ECU принесли под мышкой. Пожалуйста подскажите, что это за блок, по данным с ПТС и с Kess, это EDC16C3, но в таком ECU вроде eeprom 95320, а в этом 95080, старое обозначение 5P08C3(это на самой микрухе), да и судя по колодкам ECU, это вроде как EDC15C3. Вот фото самого эбу и печатки с обеих сторон, и др. фото. Других eeprom я на плате не нашёл. За помощь буду очень признателен!
  9. Алексей Иванович

    Берегите себя!

    У меня уже трёх одноклассников нет за полгода и двух соседей, у всех лёгкие в труху и никто не прививался и в больницу уже привезли, а не сами пришли! "Быть или не быть - вот в чём вопрос?", а лучше себе задать такой:-"жить или не жить" - каждый решит сам! Конечно здоровый образ жизни на стороне "жить", но испытывать судьбу на "авось", хреновое занятие! И, да, лучше эту тему закрыть! Всем ЗДОРОВЬЯ на все годы! Просто сегодня у меня не очень хорошо день начался, всё таки отец моей любимой внученьки.
  10. Алексей Иванович

    Берегите себя!

    Есть и более серьёзные болезни! Есть и более серьёзные болезни :(
  11. Алексей Иванович

    Берегите себя!

    Сегодня с утра повесил обращение к клиентам "ВНИМАНИЕ!!! ВХОД В МАСТЕРСКУЮ ТОЛЬКО В МАСКЕ!!! СПАСИБО!", теперь только заглядываю и съё...тся. Но лучше я дождусь адекватов, чем общаться с упоротыми!
  12. Алексей Иванович

    Берегите себя!

    Просто мы и так, как в красной зоне, к нам приезжают люди отовсюду и какая там у них эпид обстановка не известна, даже в семьях!
  13. Алексей Иванович

    Берегите себя!

    Нет, я не пропагандирую прививки - мне не до этого. У каждого есть выбор. Извините, если как то напряг Вас своей темой. С того света, к сожалению обратной дороги нет, но те кто "ушли", думаю стояли б в очередь на прививку, если бы всё вернуть .
  14. Алексей Иванович

    Берегите себя!

    У меня сегодня от проклятого ковита умер бывший зять, моя старшая внучка осиротела на половину. Парни берегите себя и своих близких, не слушайте ковитдесидентов, лучше привиться, тогда если и заболеешь, есть шанц остаться на этом свете! У меня заболевание, которое не позволяет сделать прививку, а я бы сделал - каждый день общаюсь с автовладельцами и неизвестно насколько они здоровы. Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!
×
×
  • Создать...