Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VVD

Пользователи
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз VVD выиграл 25 апреля 2010

Публикации VVD были самыми популярными!

О VVD

  • День рождения 01/07/1964

Информация

  • Город
    Кисловодск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Саша мои соболезнования
  2. VVD

    Нет Искры Ваз 2110 2000Г.

    Ребят не обижайтесь в субботу проверил всё основное просто не мог понять причину поэтому решил спросить у вас, ожидал неординарного совета.Сегодня разобрался столкнулся впервые с такой проблемой . ВАЗ 2110 над монтажным блоком проходит силовой провод розового цвета с соединением . Так вот там прослабли контакты на соединении и начали подгорать в результате питание было волновое или скачками при нагрузке падало до 2 вольт но не всегда (закон подлости в момент проверки всё нормально) .Когда пошурудил проводку контакт полностью прервался и тогда соответственно уже вычислил проблему.
  3. VVD

    Нет Искры Ваз 2110 2000Г.

    Нет машину ещё не сделал сделаю завтра интересны были ваши подсказки.
  4. VVD

    Нет Искры Ваз 2110 2000Г.

    Спасибо тема закрыта
  5. VVD

    Нет Искры Ваз 2110 2000Г.

    Январь 61
  6. ВАЗ 2110 2000г. нет искры ни с диагностики ни при прокрутки.При прокрутки обороты видит.На модуль плюс и минус подаётся управление прозванил от модуля до ЭБУ всё звонится обрывов нет на массу не коротит.Пробовал менять другой модуль и ЭБУ ИММО не причём прошивку тоже менял пока без результатов.
  7. VVD

    Nissan March Плохой Запуск Проблема Решена

    Спасибо всем тему можно закрыть.Замена форсунок решила проблему.
  8. VVD

    Nissan March Плохой Запуск Проблема Решена

    Спасибо за советы !
  9. VVD

    Nissan March Плохой Запуск Проблема Решена

    мыл в ультра звуке в ванне на стенде не проверял входной диаметр не позволяет .Но на других машинах вовсе не промывали форсы а эфект то дже.буду конечно ставить вопрос о замене форсунок.Хотя не один десяток перемыл на япошках проблем небыло.
  10. День добрый всем! Не могу победить проблему с запуском авто ,если машину заводить с интервалом 1-3 минуты после того как заглушил машина заводится нормально, но если она постоит мину 5-7 стартером приходится крутить периодически секунд по 10 в 3 подхода после этого с перебоем начинает работать такое впечатление что там перебои по всем цилиндрам но по диагностики пропуски отсутствуют.Началось после промывки форсунок.Думаю совпадение но?Машина товарища перепроверил ещё раз форсунки (промыл) снял и вымыл дроссель заменил свечи и провода,крышку трамблёра , бегунок,заменил бензонасос .Улучшения есть иногда заводится с первого раза но во основном со второго или с третьего раза интересно но после ночи заводится нормально,По диагностики проблем нет.Даже заменил Д.К. была одна машина где было короткое на Д.К. и это влияло на пуск . Посоветуйте если кто с этим сталкивался.По словам товарища это не только у него такая проблема ,а и других с таким же авто.
  11. VVD

    Land Cruizer 100, 2Uz-Fe, 1998Г. (Проблема Решена)

    Всё принял во внимание спасибо turu_m Замена бензонасоса исправила проблему или нет Наф
  12. VVD

    Land Cruizer 100, 2Uz-Fe, 1998Г. (Проблема Решена)

    В связи с тем что я хочу приобрести данное авто я слежу за этой веткой.И мне не понятно данное высказывание (где происходят постоянные скачки от 8.5 до 13.5 вольт) То есть японцы лохи не предусматрели стабильный вольтаж.Или фирма Бош производит для тазиков одни нассосы (кстати на протяжении нескольких лет ставил данный продукт на японцев от 2 литров) а на другие другой девайс если так можно выразиться.Производительность (тазиковского) насоса вписывается в параметры или нет .При 12 вольт работа стабильная ?
  13. VVD

    Что Такое Демократия

    Спасибо на все вопросы я получил ответы. Тему можно закрыть
  14. VVD

    Что Такое Демократия

    Я бы у них спросил если бы знал где они?
  15. VVD

    Что Такое Демократия

    Почему пропали люди где Dk34 где другие. Почему Bocs в пользователях. Где корень этого форума. Где те люди которые создовали основы этого форума. Я не знаю всех раскладов я вне доступа но ребята как жить дальше если мы предаём друг друга? Я посмотрел недавно мои друзья, у ребят отредактированно полностью. Хотя недавно расклад был другой. Я понимаю что меня забанят скорей всего. Я не считаю себя нисшей цепочкой и если ВЫ меняете правило то огласите Будьте Мужчинами Разногласия между членами АССОЦИАЦИИ Мы тоже люди.
×
×
  • Создать...