Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

виктор46

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О виктор46

  • День рождения 07/24/1946

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Много

Контакты

  • Skype
    natyralist1
  1. alexrauto. Какой вал гуляет и что дергает сцепление или передачи. Хотите ответ пишите подробно, а так как вы написали ответа не будет. Здесь ясновидцев нет.
  2. V-china. Может это Виталий имел ввиду, но это не в программе. Я пока не нашёл этих данных в программе.
  3. Фото 12 зуба. Честно говорю фотография не моя, взята на каком-то форуме.
  4. Mode Changes - у вас стоит 18. Если режим инициализации должно 14, если режим управления при запуске 17, если режим управления при неподвижном автомобиле то 26 - что как раз на фото у вас на исправной машине. А тут 18 какое то промежуточное значение. А как насчёт знаменитого 12 зуба
  5. Что-то слабо верится, что причина была в непристёгнутом датчике.
  6. Ну и было бы хорошо если выложишь.
  7. Выложи ещё раз все параметры, а то получается первый раз у тебя не горело N, а в двух местах данные были где надо ON было OFF в другом наоборот, да и передачи все OFF. Раз сейчас высвечиваются все передачи, то и остальные (предыдущие) данные изменились. А так не с чем сравнивать.
  8. Прошу здорово не ругать - только учусь. На первом экране - Select Position (Current) равно 37,273 мм. Но в DTC P0905 (нормальное состояние от 14мм до 36,0 мм), а у вас больше. Правда допуска не нашёл. А на третьем экране Gear Position (current) стоит UNSET, а должно N. Может быть потому, как отметил Николай, инициализация не закончена.
×
×
  • Создать...