Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bern

APC-Пользователи
  • Публикаций

    1235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Bern выиграл 21 сентября 2023

Публикации Bern были самыми популярными!

Информация

  • Город
    Ступино

Посетители профиля

1240 просмотров профиля
  1. Bern

    Ужасы нашего сервиса

    А я поменяю на его деталь и ничего не поменялось, сам в ступоре , клиент не понимает почему ещё нужно один датчик покупать. Такое себе. Время убито, нервы и авторитет.
  2. Bern

    Ужасы нашего сервиса

    Я так не могу. Много позиций которые категорически нельзя давать на откуп клиенту. Они всегда не то приносят, даже с моей бумажкой. Ибо сколько раз наблюдал, меняют хорошее на новое плохое. И потом по сервисам таскают.
  3. Bern

    Ужасы нашего сервиса

    Вообще сейчас не понять что брать. Особенно в тех случаях, когда нужно дать гарантию.
  4. Тоже прикол есть , когда масса пропадает , через egr как то брала, снимешь разъем с егр, машина глохнет.
  5. А что здесь предлагать... Кардинально менять рецепт.
  6. Если там один стенд и одна уз ванны в уголке, то о каком большом тестированим может идти речь. Для такой работы над ошибками нужно специализированное место с весьма обширным список оборудования - стенды , микроскоп, уз ванны, аквариум, всякие улучайзеры.
  7. Отправ свое рабочее место и у всех отпадет вопрос о профессионализме.
  8. Зачем выпускать в продажу откровенно плохой товар ? Достаточно двух тестировщиков, чтобы химик был по уши занят улучшениями. Или у Вас сначала прибыль, а потом продукт определенного качества?
  9. Bern

    Продам GromCalcTool Full( Srs, Airbag)

    Продано в Алатырь.
  10. Bern

    Продам измерительный мост Kolbenschmidt

    Эх, где ты был раньше. Я на заказ делал такую (
  11. Отправили мне на пробу тестовой жидкости. Как протестирую, месяц/ другой, напишу отзыв здесь на форуме.
  12. Готов стать тестером
  13. Может стоит здесь на форме найти желающий потестировать, с Вас продукт, с них отзыв .
  14. Согласен что стенд для тех кто уверовал в высокое давление - гавно. Но я знаю группу людей ,кто уже проверки и чистит низким давлением любые форсунки,кроме пьезо и там тоже нет больших вольтажей. А с АлиЭкспресс что ? Ну да , есть 70 вольт импульс, а зачем он нужен на низком давлении? Маркетинг да и только. Если хочешь по фен-шую, то нужно влупить не менее 400.000 р в стенды на высоком давлении, при условии что руки и голова твои. А готовые вартанты стоят от 700.000р... Если подытожить , стенд такой же как и другие аналогичные. Но отдать должное грюнбаум так это красиво и вроде бы как качество не особо хромает. Тут сейчас большая пропасть между нормальным стендом и стендом в доступности. Аналогично Почти каждую неделю 3-5 заказов имеется с улицы
×
×
  • Создать...