Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Агент

Заблокированные
  • Публикаций

    563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Агент

  • День рождения 9 августа

Информация

  • Город
    удалить
  • Интересы
    123

Контакты

  • Телефон
    +

Посетители профиля

823 просмотра профиля
  1. прошу закрыть тему и удалить ее вместе с моим аккаунтом
  2. Разрешите уточнить, данная конференция только для АДАКТа или присутствие любого другого человека возможно?
  3. Здравия форумчанам! В общем, в причине продажи укажу, что лежит без дела, машинки такие не появляются. Хочу купить сканер (нужнее сейчас) Итак: 1. Базовая версия программы ChipLoader 4,953 руб 2. Модуль "Bosch M(E)7.9.7 - OBDII 678 руб 3. Модуль "Delphi HV240 / MR140 - OBDII" для ChipLoader 4,071 руб 4. Модуль "Sirius D3 / D4 / D32 / D42 / D52 / SIM2K-34VR - OBDII" для ChipLoader 2,034 руб 5. Модуль "Siemens SIMK31 / SIMK41 / SIMK43 / SIM2K - 47 / Siemens (5 разъемов) - OBDII" для ChipLoader 4,752 руб 6. Модуль "Bosch ME17.9.11/12/13 - OBDII" для ChipLoader (только для записи серийных прошивок) 678 руб 7. Модуль "Simtec 76 / Delphi MT60 / MT80 - OBDII" для ChipLoader 4,071 руб 4953+678+4071+2034+4752+678+4071=21 237р Отдам за 16 000р. Отправлю за свой счет почтой РФ. Если транспортной, то за счет покупателя. Заранее благодарю за предоставленную возможность продать данную программу.
  4. Благодарю Вас! Все что я хотел, Вы сказали. Вы очень мне помогли!
  5. Благодарю за информацию. Надо восполнить пробелы в знаниях. электродроссель для меня понятная вещь, только логика работы немного озадачила. Тест этот проходит. Активная ошибка по потенциометру остается одна (она общая). Ошибки по каналам неактивны. Скорее всего причина активной ошибки - это неверное положение заслонки. Должна ли она свободно вращаться при выключенном зажигании или удерживается пружиной? В большинстве случаев, положение заслонки перед запуском меньше, чем в обесточенном состоянии. На холостом ходу - еще меньше. Перед запуском нет управления даже если заслонка откинулась автоматом на нужный угол. Делается это за счет пружины? Импульса на приоткрытие осциллографом я не увидел. Тут вопрос либо заслонка (а конкретно пружина) либо эбу.
  6. занимает. ее прижимает и откидывается она после исчезновения импульса. Но потом свободно болтается.
  7. хорошо. Я вручную устанавливаю положение заслонки на небольшую прорезь, сбрасываю все ошибки. Запускаю мотор. Управления ею нет с эбу. возможно, я что то упускаю. блок подозреваю очень.
  8. Благодарю Вас за ответ. пружина держит заслонку в закрытом положении при отключенном зажигании? Пружина также имеется, но заслонку она не прижимает. Вот где неисправность скорее всего
  9. Здравствуйте, уважаемые форумчане! В ремонте Рено Сценик. Болтается свободно дроссельная заслонка (блок с электроприводом в виде электромагнита) 3 вопроса беспокоят. 1. Нет никакого сигнала с эбу на управление положением заслонки. Ошибки есть только по потенциометру (3 штуки - 2 удаляются после закрытия заслонки вручную). Может ли ошибка потенциометра вырубать управление заслонкой? 2. На заслонке должна быть пружинка или в этой конструкции ее нет и положение выбирает сам эбу? 3. Импульс проходит только при выключении зажигания (на закрытие). Должен ли быть импульс на открытие при его включении? Прошу сильно не пинать, очень любопытно. Рено для меня экзотика.
  10. Агент

    Audi A4 B6 (1,8 BEX) Периодическое срабатывание ЦЗ

    ой, простите. сейчас все посмотрю. Не заметил расшифровки назначения проводов. Схема эта из Эльзы? надо подумать о ее установке. Очередной раз убеждаюсь, при поиске неисправностей в электрике в плане информативности постов это лучший форум!
  11. Агент

    Audi A4 B6 (1,8 BEX) Периодическое срабатывание ЦЗ

    Да, знаком с этим режимом. Благодарю
  12. Агент

    Audi A4 B6 (1,8 BEX) Периодическое срабатывание ЦЗ

    у меня обе неисправности постоянные
  13. Агент

    Audi A4 B6 (1,8 BEX) Периодическое срабатывание ЦЗ

    схему я нашел в автодате. Ищу предположения возникновения ошибки 01332. Проводку до стойки проверю. Также интересует неисправность 01330. Является ли она сопутствующей 01332 или имеет четкие условия возникновения?
  14. Агент

    Audi A4 B6 (1,8 BEX) Периодическое срабатывание ЦЗ

    проводку на стойке смотрел, все чисто и сухо, без повреждений изоляции. разъем в спешке не сдернул со стойки - сдерну. Не могу понять почему 3 концевика? 1й это физическое открытие-закрытие двери. 2й это запирание центрального замка. а 3й что? Причем проверено на всех трех концевиках + есть.
×
×
  • Создать...