Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Klassikovod

APC-Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Klassikovod

  • День рождения 05/31/1976

Информация

  • Город
    Воронеж

Контакты

  • Телефон
    +79202020129

Посетители профиля

316 просмотров профиля
  1. Klassikovod

    Продам Xhorse VVDI Mini OBD

    Так вы не ответили ...вы представитель и продаете именно новые адаптеры ? Что за мутево идет ? Я хочу купить новый , с русским языком в меню и справке . Интересуют подробности.
  2. Klassikovod

    Продам Xhorse VVDI Mini OBD

    Так и пишите что являетесь представителем данной компании и продаете их приборы . Гарантия с момента продажи . И это совсем другое дело. В другом случае это БУ прибор. Другой представитель данного производителя продает с обещанием полной русификации меню и справки .
  3. Klassikovod

    Продам Xhorse VVDI Mini OBD

    Как раз рассматриваю приобрести такой девайс , но за 15 продается совсем новый и с гарантией от продавца . Это дорого для бу . Если цена будет ниже , готов рассмотреть.
  4. Очередной раз в личку спросили информацию по данному авто . На диск выкладываю все что собралось у меня по этой теме.
  5. Вчера только смотрел такой сканматиком про . Вот ОБЯЗАТЕЛЬНО обе линии. Было в переходнике только к-лине и не соединялось. Допаял л-лине и все тут же пошло.
  6. Klassikovod

    Bosch 797+ Приора

    Вариант может быть в убитом еепром , если почистить его наглухо.
  7. Klassikovod

    Bosch 797+ Приора

    Любой чистый епром от боша плюсового сделает НоИММО и машина заведется. А потом процедуру привязки ключей провести , инструкции в свободном доступе в интернете , если это надо будет и в наличии есть мастер ключик.
  8. Продам сканматик 2 блютуз в отличном состоянии , использовался в упаковке . K-line доработана по инструкции автора . Прибору пару лет . Шнурок новый , куплен месяц назад. Комплектация на фото. Продается в связи с переходом на ПРО. Доставка по России включена. Стоимость 14 000 руб. Все вопросы в личку
  9. Набивание постов , а аккаунт ( типа женский ) что бы сразу не забанили и дали пофлудить. Вы же модераторы , что не потрете эту ересь ? И в раздел для начинающих , если и на самом деле интерес есть у этого аккаунта .
  10. Была на витаре проблема с миганием значков привода. Замена свечей решила проблему.
  11. Тогда в магазине адакт посмотреть описание . На память не помню .
  12. Klassikovod

    Продам датчик давления 16 бар

    Доброе утро ! Извиняюсь за задержку , доступа в инет не было. Датчик продан , едет в Курск.
  13. Klassikovod

    Продам датчик давления 16 бар

    Уже в личке попросили на другом ресурсе до 20.00 бронь. Вы будете вторым.
  14. Продам датчик давления 16 бар. Практически новый , состояние идеальное . Видел всего три авто. Причина продажи - приобретение другого оборудования. Цена 4000 руб + ваша доставка.
×
×
  • Создать...