Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

AVA

APC-Пользователи
  • Публикаций

    8625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    66

Последний раз AVA выиграл 19 февраля

Публикации AVA были самыми популярными!

О AVA

  • День рождения 07/11/1976

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола

Контакты

  • Телефон
    +79023581797
  • Сайт
    http://
  • Telegram
    +79278773282
  • WhatsApp
    +79278773282
  • Viber
    новый вайбер +79278773282
  • Skype
    diagnost_vladimir
  • ICQ
    11747454

Посетители профиля

26124 просмотра профиля
  1. Сейчас много kess v2 и ktag v2 slave лоченные после обмена, присылают на переделку, железо хорошее, а лежит мертвым грузом.
  2. Витя, я делал диагбоксом 7.23 все нормально залетает, не из-за версии дигностической программы это происходит.
  3. Посмотрел твои дампы, да, есть огрехи и хвосты от старого авто - это дает привязать, но не дает законфигурировать правильно.
  4. Витя, похоже закон парных случаев, у меня был ситроен с3 на таком конфиге, 4 дня убил, но сделал. Могу помочь. Попыток сделано много, но результат есть, все изучено.
  5. Спасибо, оборудование сейчас очень много на доработку, сейчас много сканеров присланных из Китая не работает из коробки. Пайка отличная, номиналы обвязки даже не попутаны, а микросхемы фейковые - просто корпуса с ножками и внутри её пусто. Только осциллограф и помогает в работе, больше никак не понять что не так. Ещё, очередная фишка автокомов из китая - не доведены дорожки до ног микросхем и фейковая микросхеа :) Это наверно чтобы не скучно было, даже если поставил нормальную - балалайка в три струны, не работает ни..а
  6. По обновлению он сам поднимает версию для работы с сельхозтехникой с любым DPA5, главное чтобы проц нормально шился под юсб.
  7. Дорабатываю, обновляю, восстанавливаю грузовые сканеры DPA5 (Dearborn Protocol Adapter 5), также работает как адаптер j2534. Подряд 3 сканера прислали с разных уголков РФ, все удалось восстановить. https://vk.com/wall319061385_2086
  8. С такой штукой на вопрос - Что делали с авто? Быстрее будет точный ответ, а не витиеватое повествование жизненного цикла
  9. AVA

    Вчера Умер Sergey100

    Соболезную, Сергей - всегда вспоминаю тебя добрым словом когда пользуюсь ключом для демонтажа кислородников сделанный твоими руками! Жизнь так коротка, жаль.
  10. AVA

    Вчера Умер Sergey100

    Очень жаль, отличный человек и спец был. Земля пухом.
  11. Соболезную, очень добрый и отзывчивый человек был, очень жаль.
  12. Тему закройте пожалуйста, регистратор продан сегодня на Авито, человеку как раз такой нужен был аналоговый на 8 каналов с жестким диском, на НГ в его магазине накрылся нежданно-негаданно, а тут старый отключил и мой новый подключил - не надо существующую структуру ломать, камеры менять - цифровые, как я считаю, необоснованно дорогие теперь стали, политика всем виной. Как бы нам обратно к карбам не вернуться, на калину 8 кл свечи NGK были месяц назад 800 руб, а теперь 1700 руб, вот это поворот.
  13. Спасибо, Геннадий, обид никаких, всегда поддерживаешь добрым словом И пинком под зад. :) Поправил тему чтобы не смущать никого.
×
×
  • Создать...