Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

gunslinger

Пользователи
  • Публикаций

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз gunslinger выиграл 4 февраля 2016

Публикации gunslinger были самыми популярными!

О gunslinger

  • День рождения 07/25/1976

Информация

  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Телефон
    +79159305551
  • Сайт
    http://ggarage.ru
  • ICQ
    278967400

Посетители профиля

1511 просмотров профиля
  1. gunslinger

    Peugeot 301 2014год селектор АКПП

    куда идут сигналы в дилерской информации нет ни слова. есть схема и все. возьмите осциллограф да посмотрите куда идут. лично мне кажется что в моторник, коробку и бодик. возможно напрямую в комбинашку. она тоже кановая. смысл вопроса в том что софт может обмануть. и логично смотреть котенка диабоксом, а елку лексией. при условии что они не настолько древние. ибо для РР2000 разницы нет от слова совсем ;) лексия не может работать с диабоксом. или я вас не понимаю. это два разных софта. я предпочитаю работать диабоксом. привык к нему. еще не было вопроса который он бы не решал.
  2. gunslinger

    Peugeot 301 2014год селектор АКПП

    в начальном посте ни слова про лексию. должна быть не лексия а диабокс схема только онлайн и в данным момент у меня доступа туда нет, извините по топологии сети CAN блоки должны получать эту инфо независимо все выше описанное личный опыт работы на ДЦ
  3. gunslinger

    Peugeot 301 2014год селектор АКПП

    вы "ноль" выставили? и зачем догадываться? его открыть легко. все видно невооруженным взглядом ;) и еще, вы чем читаете? мультимарочник может вводить во блуд ;)
  4. gunslinger

    Peugeot 301 2014год селектор АКПП

    вскройте его. часто гниют они
  5. gunslinger

    Понимаю, что баян, но..

    нормальный спец от "дяди" в гараж едет. желательно в свой, и там еще работает.
  6. а с АБС там все нормально? в АБС проходной кан, без АБС не будет ни моторного ни коробки
  7. этот друган случайно дроссель не мыл? обучение проходит?
  8. китай вестимо ;) но нормальный китай. видел такие еще в паре сервисов. поспрашивал, говорят работает как скаженный. все довольны..... с вертикальным цилиндром и "ногой" не берите, сам сломал 2 таких, восстановить почти не реально. заявлено 20 тонн, по делу 5 с копейками. замена цилиндра. дорого.
  9. пользую такой: https://www.technosouz.ru/product/press-20t-ty20001/ уже несколько лет. нареканий нет. пока брал все что в него совал ;) покупал у них же, с доставкой транспортной компанией. пришел не комплект. дослали недостающее без проблем.
  10. gunslinger

    ПОГОДА

    у нас вчера весело было
  11. в итоге машина уехала к официалам. заменили блок AVM, результата нет. результат пришел после замены и программирования блока airbag. это все со слов официалов. как я понял они были несказанно удивлены. я в шоке. а\м уехал на выдачу клиенту.
  12. может всетаки старуху взять? не раз убеждался что она рулит
  13. по решению руководства (очень умного), отдали комуто кудато блок кондея погоревший в ремонт. не знаю чего они там наремонтируют. плата многослойная, переходы по любому погорели. ждем. блок AVM что официалы приболтали заказали. машина стоит. официалы отказались калибровать что либо пока не будет блока AVM. цЫрк короче. с конями. мое мнение никому не важно тут. AVM стартует и работает. питалово на камеры приходит. сигнал выходит. монитор синий. есть мнение что кондейный блок вешает кан. опять же передний парктроник работает а задний нет, хотя разбили морду а не зад. ошибок нигде и никаких. либо лаунч их не видит. AVM подкидывал заведомо рабочий. результат =0. что самое смешное, климат работает как скаженный ;) при сгоревшем то блоке. загадка.
  14. если нужна именно станция то полуавтоматической хватит за глаза. если нужны понты для клиентов то автоматическая с ЖК дисплеем и принтером.
  15. gunslinger

    MB Sprinter-проверка ДМРВ

    в старе есть процедура проверки. надо использовать стар ошибка по MAF также указывает на возможность дыры на впуске
×
×
  • Создать...