Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sergo

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Владимирская

Контакты

  • Телефон
    +79036480152
  • Сайт
    http://www.automicroelectronica.com

Посетители профиля

117 просмотров профиля
  1. Sergo

    Продам Эмулятор одометра Polo Sedan 2016< 861.X

    Тему можно закрывать, все платки куплены!!
  2. Sergo

    Продам Эмулятор одометра Polo Sedan 2016< 861.X

    Производитель Автомикроэлектроника, согласно правил, ссылку на сайт не могу дать. Наберите в инете.
  3. Sergo

    Продам Эмулятор одометра Polo Sedan 2016< 861.X

    @zk777, Если какие то проблемы будут мне сообщат сразу. Пока не звонят, я в понедельник позвоню челу узнаю.
  4. Sergo

    Продам Эмулятор одометра Polo Sedan 2016< 861.X

    Много вопросов, мне принесли панели, я их сделал, и отдал, все, машинок рядом даже не было. По диагностике не щупал.
  5. Sergo

    Продам Эмулятор одометра Polo Sedan 2016< 861.X

    Просто в двух словах, утилитка бесплатная Простой адаптер USB компорта, рисунок прилагается, зашил пробег который нужно. Затем припаялся, я сфотал как все сделал на нескольких авто. На рисунке видно, пробег 68400км, а был 117000км.
  6. Продам оставшиеся платки корректировки пробега одометра Polo Sedan. Куплен оптом что бы цена была по ниже. Цена 3шт 3000р, 1шт 3500р. Все просто - зашил утилитой через юсб ком порт Tx Rx данные нового пробега на платку. Приклеил, подпаялся согласно прилагаемой инструкции, подключил одометр скорректирован. Обращаться в личку.
  7. Sergo

    Продам ЭБУ ford, subaru

    Ну ок, договорились, давайте все вличке!
  8. Sergo

    Продам ЭБУ ford, subaru

    Мне нужен блок фф1 EEC-V 1,8 лижбы выходил на связь по протоколу PWM. Нужен для экспериментов. возьму за 3500р желательно СDEK до Мурома, оплата доставки моя при получении.
  9. Sergo

    Куплю Scanmatic 2 или Pro по интересной цене

    Добрый день, здесь уже двое спрашивают по интересной цене! Давайте рассмотрим ценники: 5900р - сканматик нет вопросов в сети предложений много, я видел 2.20.9 версия. Программа и прошивка валяется я ее скачал даже. Так же с блютусом можно купить в обд2 корпусе 13800р, я провел анализ. Так же оригинал 2 версия 18000р у меня валяется пользуюсь выше перечисленными обоями, работают точно также. Новый про не разу не подключил лежит пожалуйста 25000р Все на выбор, что вам нужно??? Предлагаешь ори не хотят, ну тогда берите клоны с обновлением!!
  10. Sergo

    Продам оригинальные Piasini, Hi-scan Professional, Chery

    По поводу дилерского сканера хендай, обновление какого года последнее ?? Возьмет ли он новую сонату LF 2017гв, там есть адаптации датчиков правого левого системы контроля слепых зон? и работа с эл. ручником ?
  11. Тема закрыта, ЭБУ купил, спасибо Bersmo.
  12. Куплю за 5000р. Если у кого валяется без дела пишите!!!
  13. Sergo

    Куплю ПО 5

    Есть такой, вместе с адаптером для панелей гранты калины на моторолах. Пиши в личку договоримся.
  14. Sergo

    Куплю срочно микросхему 74LVX125

    Добрый день, вот тут, не дорого, обычно я тут беру все для всего что нужно отремонтировать. http://www.elitan.ru/price/index.php?find=74LVX125&delay=-1&mfg=all&seenform=y&utf=1
  15. Блок нужен только сломанный который не поставишь на машинку, но проц выходит на связь, нужен для экспериментов по протоколу..
×
×
  • Создать...