Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

avtonik

APC-Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О avtonik

  • День рождения 08/12/1967

Информация

  • Город
    нижнекамск
  • Интересы
    рыбалка

Контакты

  • Телефон
    +79172756982

Посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. avtonik

    Niva Legend М74.9

    GA 2 сток на чиптюнере лежит
  2. Так где он отгнивает в районе коробки передач от туда и плюс через грязь тащит обычно
  3. avtonik

    Автомобильная головоломка.

    Как одна из мыслей - сильная перезарядка от генератора .
  4. avtonik

    Автомобильная головоломка.

    Что первое на ум приходит . Это от плюса АКБ через мокрый след электролита идет напруга на жгут проводки ЭБУ и внутри жгута потертости .
  5. avtonik

    Продам сканматик2 оригинал

    За 14 заберу . киньте реквизиты в личку на оплату .
  6. avtonik

    LADA 2110 1.5 V8 2001 г.в.

    Посмотри демпферный шкив на предмет растрескивания резины .
  7. Попробуй с толкача завести чтобы исключить все просадки и наводки от стартера .
  8. Проверь + на форсунках при прокрутке возможно просадка сильная напряжения , а более длительным впрыском при отключенном дтож компенсируешь просадку. .
  9. Тоже нарвался на блок 11183-1411020-49 I445GBK2 - пробовал комбиком подключаться, идентификация проходит, а чтения и записи нет? Кто-то может подскажет решение(какое там подключение)? Заранее благодарен! аналогичная проблема только вместо J2534 использую сканматик 2 .Тоже идентификацию читает а читать флеш и епром отказывается .Пишет несовместимый тип контроллера.Модуль открыт только м74кан.Питание с 12 на 14в не помогло .Кабель покупал с переключателем на [/size]http://ecupro.ru/dop-oborudovanie/kabeli-i-perehodniki/kabeli-sms-combiloader/kabel-dlya-combiloader-m74-can-combiloader-sms-software ОН пишется по к -линии Тоже нарвался на блок 11183-1411020-49 I445GBK2 - пробовал комбиком подключаться, идентификация проходит, а чтения и записи нет? Кто-то может подскажет решение(какое там подключение)? Заранее благодарен! аналогичная проблема только вместо J2534 использую сканматик 2 .Тоже идентификацию читает а читать флеш и епром отказывается .Пишет несовместимый тип контроллера.Модуль открыт только м74кан.Питание с 12 на 14в не помогло .Кабель покупал с переключателем на [/size]http://ecupro.ru/dop-oborudovanie/kabeli-i-perehodniki/kabeli-sms-combiloader/kabel-dlya-combiloader-m74-can-combiloader-sms-software ОН пишется по к -линии
  10. Как вариант клапан адсорбера завис с бака пары бензина сосет и была нивурик какой-то умник трубку адсорбера и трубку картерных газов местами поменял на дроссельной заслонке .
  11. На одной четырке е-газ было тоже проблемы с уоз висел в минусах но при этом и мотор работал не очень хорошо. решилось заменой эбу. Клиент был постоянный и у него эта проблема с зажиганием началась постепенно за 2 месяца уоз ушел в минус.
  12. Пол-года назад столкнулся с бракованной заслонкой новой с магазина. После замены была тоже раскачка оборотов на ХХ . Всю голову сломал вроде новая должна работать . Все параметры были в норме и по коррекции ДК . Продул дымогенератором впускной тракт - итог из под штока заслонки со стороны датчика заслонки тоненькая струйка дыма . В присутствии хозяина заслонки снял датчик положения заслонки -а там нет уплотнительного кольца на штоке. Вот такие запчасти новые бывают.
  13. avtonik

    Гранта форсунки

    На новых форсунках сеточка стоит в нутри и она не съемная по возможности чищу их на сколько возможно аккуратно длинной иглой И еще по опыту залипают только форсунки 8 клапанные с оранжевым ободком которые .
×
×
  • Создать...