Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

nikosun

APC-Пользователи
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз nikosun выиграл 25 марта 2023

Публикации nikosun были самыми популярными!

О nikosun

  • День рождения 02/09/1985

Информация

  • Город
    Сочи
  • Интересы
    Автомобили ,спорт,охота,природа.

Контакты

  • Телефон
    +79676447613

Посетители профиля

236 просмотров профиля
  1. nikosun

    Блок BCM 284B16FP5C Nissan Qashkai 2021

    подскажите координаты
  2. nikosun

    Блок BCM 284B16FP5C Nissan Qashkai 2021

    Понял спасибо.Читал тоже самое.Хотел уточнить.
  3. nikosun

    Блок BCM 284B16FP5C Nissan Qashkai 2021

    Ищу новый блок BCM для замены на Nissan Qashkai 2021 года ,284B16FP5C.Кто может помочь?Во многих магазинах и у многих дилеров нет в наличии.Рассмотрю варианты б\у,если есть вариант привязать.Ну и вариант ли привязать с помощью Nissan Consult III Plus под J2534?
  4. приветствую,блок еще в продаже?
  5. nikosun

    Продам ЭБУ Valeo V42+BCM и EMS3132+BCM

    valeo v42 еще в продаже?
  6. nikosun

    Продам Chipexplorer 2 Standart

    давно присматриваюсь к этому редактору,но жаль половина открыта в другом,а то приобрел бы
  7. nikosun

    Продам Fordometer и Mazdameter

    Маздаметер продан-*THR*.Фордометер продан на другом ресурсе.Тема закрыта.
  8. nikosun

    Продам Fordometer и Mazdameter

    ок.
  9. nikosun

    Продам Fordometer и Mazdameter

    Продам Маздаметр и Фордометр,в отличном состоянии.По 3 тр,за оба 5т.Отправка на покупателе.Оплата на карту сбера,тинькова.
  10. Забыл отписаться,многодневный тест драйв неисправностей больше не выявил.Всем спасибо. Тема закрыта.
  11. предварительно,на месте проблема ушла полностью,короткие поездки по двору тоже все хорошо.До этого раньше уже бы выскакивала ошибка.Причина смешна))).Почитав на забугорных сайтах про масложор большой на этих моторах и чуть посмотрев как работает систева мультиээр ,решил посмотреть уровень масла.Щуп на нуле полностью,вообще сухой до коньчика.Залил 4литра при объеме всего 5.2 судя по инфе.,щуп ровно на середине между мир и макс.Все заработало отлично,впускные клапана и система мультиээр судя по всему больше не заедает.Завтра тест драйф по улицам,там будет ясно.Пока так.Проводка проверена ,все ок. спасибо anisimov83
  12. иногда крутишь и как будто стартер ничего не крутит.почитал на забугорных сайтах с переводом,это типичная их проблема
  13. дошли сегодня руки до этого зверя,при резком наборе оборотов на ХХ загорается красная молния на месте значка открытая дверь.Ошибка все та же Р2172. ДАД зависает на показателе 70кПа и висит так пока не заглушишь и не заведешь снова.У есть система регулировки длины впускного коллектора?Расположение элементов на моторе настолько неудобное,что и не видно сразу.К слову впуск между мотором и щитом кузова.(к салону) При этом заслонка угол практически не меняет,даже физически наблюдал сняв патрубок впускной,что-то заедает,может ЕГР или еще что.Отключил Адсорбер и заклушил шланг,вакуум,ничего не дало.Копаю дальше...Кто что думает?
  14. Выше написано,проверено дымогенератором нет не горит такой значок спасибо будем смотреть скоро
×
×
  • Создать...